Хочу купить зимний комбез дочке на следующую зиму( а может на 2 зимы). Зимой нам будет 2,6 , думаю на какой рост лучше взять?
Доча высокая, сейчас в 1,7 мы почти 90 см.
Помогите пожалуйста с размером!
Хочу купить зимний комбез дочке на следующую зиму( а может на 2 зимы). Зимой нам будет 2,6 , думаю на какой рост лучше взять?
Доча высокая, сейчас в 1,7 мы почти 90 см.
Помогите пожалуйста с размером!
я допустим взяла на следующую зиму на 3г нам будет 110р (думала на 2зимы хватит, но наверное как раз будет)
Это да, но я думаю, что все же устаканится. А вещи очень хорошие бывают в комиссионках и секондах, и если вы не брезгливая, то там найдете что-то по нормальным ценам.
я взяла керри 110 заранее и рейматек 98 в сезон. рост в 2,6 бывл 103 примерно,это октчбрь. сейчас 2,9 рост 105, как сидят оба комбеза можно посмотреть у меня в дневнике. только у меня мальчик, упитанный :)
в вашем возрасте в прошлом году был рост 87-88
стройная девочка наверно утонет в 110, мой в год 13 весил уже :) вас наверно лучше 104, только замеры попробуйте найти, могут рукава коротковаты быть, если до 105 вырастет. вообще за счет того, что керри сильно пухлый по сравнению с тонкой реймой, запас в 98 рейме кажется визуально больше.
Моему сыну сейчас 2,8. Рост 98 примерно.
Год назад рост был 88-90 примерно.
В этом году носим remu travalle р.98+6 слитник. А раздельный jonathan взяла 104+6.
Р.98 сидит идеально при росте 98. есть небольшой запас. В следующем году, наверное, будет мал или совсем впритык и всю зиму не отходить.
Р. 104 тоже сидит хорошо сейчас при росте 98. Вообще на раздельном запас не сильно виден, планируем носить раздельный и в следующем году.
Так что если слитник, то скорее всего вам нужен 98, а раздельный можно и 98, и 104
на 2 зимы для худого и высокого ребенка покупать не вариант, в первую зиму утонет, во-вторую скорее всего перерастет, вот если ребенок крепыш, то можно еще попробовать, т..к потом с возрастом может чуть схуднуть и будет сначала нормально за счет веса, а потом за счет роста (не знаю понятно написала или нет). дочка в прошлую зиму в 1.8 была 88 см, сейчас ей будет вот 2.8 и рост 96. носим всю одежду 98 и 104.
Вот хорошая табличка , всегда ориентируюсь по такой же для мальчиков.
И да, как мама высокого мальчика, советую не покупать на 2 зимы, в первую утонет, а во вторую может перерасти.
Мне кажется на 2 зимы нереально купить... Я в декабре купила костюм, у нас был запас 6 см, в подвороте... Сейчас запаса нет, еще 1-2 см и все, будет мал...
У меня дрчь правда зимой растет в основном, летом в 1,7 она была 88, в 2 года 89 см, в 2,2 уже 94....
У всех фирм разный размерный ряд. Вначале выбирайте фирму в потом размер