Девочки, смотрю еще многие ищут Рейму подешевле (честно, думала, что уже все все закупили;)). В воскр. были в химках в меге, там в фирменном магазе Рейма на все товары -50%. На ценниках стоят -30, а продавцы извиняются и говорят, что не на все успели переклеить скидку;). Так что там на все вещички 50%. Сама с удовольствием купила парню своему куртец за 1600 навырост. Приятно!:) сейчас ситуацию не знаю, может, еще скидки продолжаются? И не все распродали:)...
Рейма в Мега-Химки
чой-та? в меге ТС вроде есть и в Золотом Вавилоне
Ага, точно! Официальный, типа, все дела..:)) только в химках и еще один в Питере в ТЦ каком-то.
Приезжайте!:) вот курток там куча всяких была, от 74 до 116р-ра, штанцы висели, на девчонок много красоты, но предметно мы туда не совались;).. Главное, покопаться;)..я там как царь кощей над златом... Набрала штук 6 разных курток, развесила их на ручке коляски и выбирала, выбирала;))), пока оба моих дитя на горке в магазине там колбасились.
а размеры есть 110 на слитники? не глянули? и полукомбезы
Смотрела все;)).. Сама слитник хотела, но мне 98 нужен был. Самые ходовые уже были распроданы. Были большие на 122, 134 и куча на мелочь до 80:). 110 кажется, был темно-розовый
Не, ну темно-розовый мне папа на голову напялит, куда ужжж нашему мачо его :))) а почем слитники?
Ойой:)) неее, на мачо нинада!!:))) сорри, чет я не посмотрела, что у вас мужчина;). Ну, а цены 4500-до 6тыр, кажется.. Ну, соответственно, все пополам
вам впритык на какой рост 110? и какая модель, с прямыми штанинами или с резинкой внизу? я никак не решу, какой мне размер надобен на следующий сезон. а слитники тек по 3500? добейте уж меня :))
чот страненько, вот наши 105 в 98. модель как у вас, только тек. может вапш не 106 уже? :)
у нас тоже "сажень" :)) у меня упитанный парень вообще и грудь широкая — 62 см и плечи широкие. но ему прям свободно, ядаже в талии утягивала, чтоб она на место села, а не съезжала на попу. дидрик не puffy случайно? а то у нас тоже 100 была, ее еще осенью передали по наследству, тк впритык
Скажите пожалуйста магазин сам как называется? Начала смотреть по Меге Теплый стан не могу найти. Он прям Reima называется или вы про Kanz, там тоже 50 % скидки были.
Магаз так и называется Рейма. Вот про Теплый стан не заю-есть ли он там? В Химках открылся не так давно...
