Войти

Рейма в Мега-Химки

***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
звонила в белую дачу как в нете нашла, а это стокман
теплый стан — это тоже стокман
потом нашла сайт, что рейма именно магазин только в Меге Химки))
прокатиться чтоли?))
0
12.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

чой-та? в меге ТС вроде есть и в Золотом Вавилоне

0
12.02.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
в меге тс это стокман, а не отдельный рейма.. на офиц.сайте читала
0
12.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Ага, точно! Официальный, типа, все дела..:)) только в химках и еще один в Питере в ТЦ каком-то.

0
12.02.2015
Светлана
Москва
В меге ТС уже повесили об/явление об открытии магазина рейма, там где все детские магазины, тч ждемс 
0
12.02.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
когда там откроют — скидки уже закончатся))
0
13.02.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
а зол.вавило н какой именно? 
0
12.02.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
на пр.Мира
0
12.02.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
12.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

На мира да, а что нет уже столь?

0
12.02.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
кого нет? я спросила какой Вавилон именно...он же не один, их несколько 
0
12.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

ну я и говорю вавилон на проспекте мира :) 

0
12.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Приезжайте!:) вот курток там куча всяких была, от 74 до 116р-ра, штанцы висели, на девчонок много красоты, но предметно мы туда не совались;).. Главное, покопаться;)..я там как царь кощей над златом... Набрала штук 6 разных курток, развесила их на ручке коляски и выбирала, выбирала;))), пока оба моих дитя на горке в магазине там колбасились. 

0
12.02.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
вот думаю, стоит ли))) с црицыно считай... так далеко.. да и вроде уже накупила сыну)) а дочке еще думаю что.. 
0
12.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

а размеры есть 110 на слитники? не глянули? и полукомбезы

0
12.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Смотрела все;)).. Сама слитник хотела, но мне 98 нужен был. Самые ходовые уже были распроданы. Были большие на 122, 134 и куча на мелочь до 80:). 110 кажется, был темно-розовый

0
12.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

Не, ну темно-розовый мне папа на голову напялит, куда ужжж нашему мачо его :))) а почем слитники?

0
12.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Ойой:)) неее, на мачо нинада!!:))) сорри, чет я не посмотрела, что у вас мужчина;). Ну, а цены 4500-до 6тыр, кажется.. Ну, соответственно, все пополам

0
12.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва
пополам это круть, но далеко.  спасибо
0
12.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Эт да, не ближний свет;))... Не за что!

0
12.02.2015
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки
На мальчиков нет уже слитников там, если только кто то сдавал! я последний взяла на 110, но нам прям впритык. На 116 были черные, со скидкой 3500, но комбеза 2 висело только.
еще на 122 рост можно было бы что то найти.
0
12.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

вам впритык на какой рост 110? и какая модель, с прямыми штанинами или с резинкой внизу? я никак не решу, какой мне размер надобен на следующий сезон. а слитники тек по 3500? добейте уж меня :)) 

0
12.02.2015
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки
у нас рост сейчас наверное 106 ,,,и парень рослый. нормального ближе к плотному телосложения....
а че уж добивать- почти все закончилось)))))))))
кстати комбезы- с оранж.звездами-там ткань такая, в рубчик что ли...мне кажется грязь будет оч тяжело отмывать
7cc85e930d3a6ab615c04258608f9bf6.png
0
14.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

зато может не протрется :)

0
14.02.2015
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки
Вот такой комбез! Мне очень нравится!! сидит-идеально!!!! 
только рукава длинноваты-когда просто гуляет, но перчатки одел- и ок!
не знаю-хватит ли его на сл.сезон, на первую половину зимы)
116-был бы ОЧЕНЬ велик конечно!

0
14.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

чот страненько, вот наши 105 в 98. модель как у вас, только тек. может вапш не 106 уже? :) 

62b3708f0bf87e009480d4e2446476bc.jpg
0
14.02.2015
Omka
Егошка, 15 лет 5 месяцев Химки
На моем по-другому сидит! более плотно что ли...и плечи, и в талии.... только в районе попы мне кажется так же сидит.
попробую завтра сфоткать ради интереса))))
может фигура другая?)) "косая сажень в плечах" )))))))) 
а вообще в начале осени у меня куртка 100 дидрик была демисезон-так мне казалась что она нам прям впритык, хотя одели раз 10 всего((( ему тяжело одевать было ее в рукавах-в пройме. пришлось 110 брать.

0
15.02.2015
Татьяна
старший котик, 14 лет 2 месяцамладший котик, 10 лет 2 месяца Москва

у нас тоже "сажень" :)) у меня упитанный парень вообще и грудь широкая — 62 см и плечи широкие.  но ему прям свободно, ядаже в талии утягивала, чтоб она на место села, а не съезжала на попу. дидрик не puffy случайно? а то у нас тоже 100 была, ее еще осенью передали по наследству, тк впритык

0
15.02.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Скажите пожалуйста магазин сам как называется? Начала смотреть по Меге Теплый стан не могу найти. Он прям Reima называется или вы про Kanz,  там тоже 50 %  скидки были.

0
12.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Магаз так и называется Рейма. Вот про Теплый стан не заю-есть ли он там? В Химках открылся не так давно...

0
12.02.2015
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное
 ЭХХХ до Химок далеко 0039.gif
0
12.02.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Согласна:((... 

0
12.02.2015
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва
А в их интернетмагазине не смотрели, там тоже -50%
0
12.02.2015
Юлия
Федор, 13 лет 11 месяцев Москва
Рейма только в химках, но ходовых размеров уже нет, была в субботу.
0
12.02.2015
Поделитесь. пожалуйста, купоном в mytoys Скидка на сказки про Вашего ребёнка! Стоимость со скидкой 40 рублей!

Похожие записи