Войти

У кого-нибудь есть опыт использования аспиратора электрического?

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Про nuvita ничего сказать не могу! Почитайте про baby vac,если еще не читали;) Лучше любого электрического;)
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала
Это тот, что к пылисосу?
0
12.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
??да
0
13.02.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала
А к любому пылисосу можно? У нас вот такой пылисос и как это делается?
0
13.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Я так понимаю на вашем пылесосе есть трубка куда одевается насадка,значит вместо насадки вставляете переходник от аспиратора и усе!! http://аспиратор.рф На ютубе видео много,посмотрите!
0
13.02.2015
Мама девочки (11 лет) Юрмала

А переходник входит в комплект? Мне еще надо найти того, кто привезет, у нас нет почему-то такого

0
20.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Да,там все готово к использованию,просто вставляете в трубку и в розетку! В принципе я могла бы вам его купить и выслать почтой его!
0
20.02.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Нам лор сам посоветовала,мы пользуемся и не нарадуемся! Никакого диско форта и боли во время использования нет!
0
13.02.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас фирма b.well. Отличный аспиратор.

0
12.02.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

thumbsup.gif
0
12.02.2015
А мы не пользовались электрическим. Был Pigeon — простой, с трубочкой. Отлично справлялся!
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское
У нас назальный аспиратор B.Well. Вещь отличная! Аквалор пшикнула, аспиратором обработала и носики чистые. А когда ринит, так вообще без него отделяемое не убрать
0
12.02.2015
Выбираем горшок Помогите выбрать химию и аптечку для малыша!

Похожие записи