Войти

Next на море!

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
слитный неудобно. ребенок весь мокрый будет. лучше несколько простых плавок с возможностью переодеваться
0
12.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва
Спасибо)Мы первый раз с малышом на море,я даже пока примерно не могу представить что и как)))
0
12.02.2015
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Купила я своему шестимесячному подобный слитный...выброшенные деньги, неудобно, да и на солнце я его не таскала...все в тени! С дочкой вообще все было просто:плавки и крем с 50 защитой, ну и головной убор)) все остались без ожогов))) на мой взгдяд, эти костюмы актуальны для малышей с очень белой кожей. А так крема достаточно, ну и не забывать про активность солнца))

0
12.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Спасибо!)Крем 50+ это однозначно)У меня муж таким мажется))))

0
12.02.2015
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Да и взрослым такой крем необходим в первые дни))

0
12.02.2015
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Купила я своему шестимесячному подобный слитный...выброшенные деньги, неудобно, да и на солнце я его не таскала...все в тени! С дочкой вообще все было просто:плавки и крем с 50 защитой, ну и головной убор)) все остались без ожогов))) на мой взгдяд, эти костюмы актуальны для малышей с очень белой кожей. А так крема достаточно, ну и не забывать про активность солнца))

0
12.02.2015
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Купила я своему шестимесячному подобный слитный...выброшенные деньги, неудобно, да и на солнце я его не таскала...все в тени! С дочкой вообще все было просто:плавки и крем с 50 защитой, ну и головной убор)) все остались без ожогов))) на мой взгдяд, эти костюмы актуальны для малышей с очень белой кожей. А так крема достаточно, ну и не забывать про активность солнца)) big_smiles_166.gif

0
12.02.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
мы на море не были :) но были в бассейне. у дочки был слитный купальник. у меня руки чесались ее переодеть.  подозреваю, что ситуация схожа. хотя на море жара, там все быстро сохнет. но, думаю, не стоит. плавки самое то
0
12.02.2015
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное
Мы в год носили слитый (с обезьянками). Ребенка было невозможно заставить намазаться. А тут все закрыто. Только мне показалось, что он немного маломерит, хотя, возможно, его нужно носить прям сильно вобтяжку, но тогда не удобно сниматт и одевать. А в 2 оода уже бегали по пляжу в обычных хлопковых плавках (трусах) и, при активном солнце, в футболке
0
13.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва
спасибо!Уже склоняюсь к раздельному)))
0
13.02.2015
Юлия
Глеб, 24 года 6 месяцевБорис, 16 лет 11 месяцевАлла, 13 лет 10 месяцев Рыбинск
У нас раздельный Картерс — очень нравится ,  в купе с панамкой ребенок спокойно играет около моря в песочке , руки кремом еще мажу — ни разу не обгорел ! Быстро сохнет после купания .. А так как в море лезет несчетное количество раз — кремом не намажешься , плюс не любит он у меня крем ..
0
13.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Спасибо!)

0
13.02.2015
Танитка
Вика, 14 лет 9 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцев Москва

Раздельный лучше тем, что из него ребенок не так быстро вырастет, еще если шорты намокли, можно переодеть их на плавки. И мазаться кремом можно меньше, т.к. костюм с защитой от УФ.  Нам на море костюм пригодился, купались в нем в море, сидели на пляже, особенно оказался полезен, когда ребенок освоился, убегал из-под тента и бегал на солнцепеке.

0
12.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Спасибо!

0
12.02.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
покупала раздельный в HM, пригодился, особенно в первые дни. Правда, мой сын один такой одетый был. Но мы ездили в сентябре, остальные дети подзагорелые за лето уже были, а мой лето в городе провел и голым до этого не бегал. Ну и стоил костюмчик в конце лета 150 руб, над покупкой я не раздумывала)))
0
12.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

А мы вот в июне поедем)Самое начало лета)тож белые будем)))

0
12.02.2015
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог
 Сейчас в тае, с дуру купила подобный костюм, он ужасный когда мокрый. Чем пользуемся: крем 50 La Roshe Posay, трусики для бассейна, купальник для фоток, и куча трусов и футболок хб)))
0
13.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

поняла)))буду брать раздельный)Спасибо!

0
13.02.2015

Лежат как новые эти костюмчики) самое лучшее это пара плавок такие как на фото нижнем с корабликами. Без всяких подкладок. Ну и х/б трусишек побольше.

А, ну и защиту в спрее, у нас lancaster.  

0
13.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

))))Поняла)спасибО!)

0
13.02.2015

раздельный, вообще эти майки солнцезащитные — обязательно на море, мазаться вы не заставите ребенка...... и он будет в воду все время бежать... 

Я купила в декатлоне 3 штуки по 140 рублей, нам их до 10 лет хватит))))))))))) 

0
12.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

спасибо за наводку)

0
13.02.2015
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
Мы всегда детским кремом пользуемся с макс защитой, не обгорает. Если костюм решите купить все равно открытые части мажте, а то бегают детки с белым торсом и обгорелыми ручками/ножками
0
12.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

я наверное все ж раздельный возьму))

0
13.02.2015
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Мы ездили, когда сыну было 2г2м, брали несколько плавок, а сверху х/б не знаю как правильно назвать, с коротеньким рукавочком, чтобы плечики закрывало. И крем 50 с панамкой. Вы же не будете всегда на солнце сидеть и в самую жару. Утром до 11 и после 16. Сын беленький, ни разу не обгорел. А слитный неудобный. Ребенок в море искупался, нужно сразу в сухое переодеть.
0
12.02.2015
Брюки рейма тек и рейма тек плюс! В чем разница? как сушить Густи

Похожие записи