Заказала вот такие брюки, в чем разница? есть ли, кто носил такие? Как ваши впечатления? мерила только тек, понравились! а вот про вторые ничего не знаю... Фото под кат
Рейма тек плюс первое фото и Рейма тек (второе)

Заказала вот такие брюки, в чем разница? есть ли, кто носил такие? Как ваши впечатления? мерила только тек, понравились! а вот про вторые ничего не знаю... Фото под кат
Рейма тек плюс первое фото и Рейма тек (второе)

вероятнее всего у + больше водонепроницаемость, скажем не 10, а 15000, но в городских условиях не все ли равно. тем более это модель по-моему только на подросших уже детей, они в лужах заплывов не делают, а для горных лыж и просто горок тек вполне достаточно, нет? кстати на реймашопе, тек+ дешевле почему-то аж на 50 руб с учетом скидки :)