Девочки подскажите с выбором верхней одежды на зиму. В эту зиму носили обычный пуховой костюм (куртка, штаны). Сейчас все закупаются на след. зиму со скидками, вот и я решила тоже, но все пишут какие-то фирмы, граммы, я в этом ничего не понимаю, помогите мне древней. Интересно какую фирму выбрать лучше, сколько должно быть утеплителя, какой размер.
Ребенку след. зимой будет 2,9-2,11, впринципе не мерзлявая, активная, наверное в сад пойдем, высокая. Сейчас нам 1,11 рост 92 см.
Всем заранее спасибо за ответы.