Войти
Дарья
35 лет Москва, Россия
На сайте с 03.09.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
31
запись
24
друга
4
подписчика
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по графическому дизайну(владею Photoshop, Illustrator, Flash, Corel, InDesign, иллюстрирую),опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост, возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

Мама девочки (13 лет) Москва
Москва
Не могу пройти мимо...Перепост!!!

Дорогие ребята,парни девушки...все кто читает в данный момент эти слова...Хочу рассказать вам одну историю.На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку,на первый взгляд ничем неприметную если только не несколько ярких вязанных платков которые она продаёт.Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба.Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню,а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день.В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты,ради родины,народа и мира в нашей стране....и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас!Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас,посодействовать в помощи этому человеку.Купить платок,помочь финансово или просто поздороваться и сказать спасибо!Заранее всем приношу благодарность за отклик и просьба размещайте на своих страницах,добро должно быть безграничным!

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!)

Итааак, ЛОТЕРЕЯ!!!

Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ТУР НА 7 НОЧЕЙ ДЛЯ ДВОИХ!
Интрига в том, что название страны вы не узнаете до момента, пока не получите документы в руки!!!)) Надейтесь на фортуну, верьте в удачу и соблюдайте условия лотереи!)

Старт СЕГОДНЯ!!!!
Стоп 1.05!!!!!!
Условия:

1. Конечно, вы должны быть подписаны на мое Сообщество Разумных и Экономных Туристов!
2. Стучитесь ко мне Анастасия (Отдых для Вас) в друзья на ББ, я всегда рада вас видеть и читать!)
3. Обязательно делайте репост этого поста ПОЛНОСТЬЮ, не жадничайте и делитесь с миром добром!!!)))))
4. Порядковые номера проставляет для вас Юля!! Самостоятельно это сделать сложно, я поняла. Теперь от вас репост и комментарий с желанием участвовать! Я очень хочу порядка!))

ВСЕ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ))
Выбор победителя будет происходить путем генерации случайных чисел 1 МАЯ! Это будет снято на видео и показано вам 2 мая! Тур планируйте с вылетом на 10-12 мая приблизительно)
Не забывайте о нашей совместной супер веселой детской поездке на солнечный о. Крит 24 мая! Очень рада взять с собой всех желающих!!!

Если вам не терпится отдохнуть, обращайтесь раньше, буду рада))


1
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Химки
Я не знаю, за что боролись феминистки, но мне всё это не нужно , ведь я - женщина! Только женщина..
"Я не знаю, за что боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне всё это не нужно, ведь я - женщина! Только женщина.
У меня тонкие запястья, узкие щиколотки, большая разница между талией и бёдрами, уж не говорю о других частях... Что же можно от меня требовать?
У меня всё так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - широко, здесь - впадина, там - бугорок... Это - для мужчины, это - для ребёнка... Я - часть пазла. Всё подогнано и смазано. Надо совпасть и оно заработает.

Наша дорога к горшку 1.11

Хочу поделится нашей дорогой к горшку. я никогда не была сторонницей раннего приучения, да и если честно говоря, мне просто было лень высаживать с 6 месяцев и приучать писать на звук "пись-пись", ну и все тому подобное. Горшок мы купили в 6 месяцев. И на этом все, он у нас стоял,но дочке совершенно не нравился (мы его периодически предлагали), в итоге она его сломала в 1.2 примерно и мы пошли выбирать новый. Я предоставила право выбора горшка дочке и она выбрала новый розовый горшок. Дома мы ходили без памперса с года точно всегда. Памперс был только на улицу или на ночь. Успеха в приучении было 0, дочка иногда сидела, но вообще не понимала что от нее хотят. В итоге с 1 до 1.10 мы сходили на горшок раза 3-4. Посмотрев Комаровского было принято решение отложить приучение на лето. Но все бабушки очень громко и активно стали возмущаться, что к лету нам будет уже 2.3 и мы уже большие. И вот случилось чудо, приехала к нам девочка, которая уже ходила на горшок и попросилась на наш горшок сходить. Мой ребенок на это все посмотрел, увидел результат и нас осенило!!! Дочка сказала "и я, и я" и сходила тоже на горшок сама. в итоге 1.10 и она ходит на горшок сама. Я только иногда напоминаю, давай сходим на горшок и она сама подходит, снимает штаны, ходит на горшок и помогает мне выливать. Дочка довольная, счастливая и я тоже. Конечно промахи бывают, день на день не приходится, от 0 до 3х промахов, но и это большой прогресс. вот так без капризов, криков и мучительных приучений, наш мозг дорос и мы наконец поняли что к чему. Памперс остался на прогулку и на ночь, планируем вскоре ночью снять и ждем тепла, чтоб и на прогулке от него отказаться. Всем терпения девочки и веры в своего ребенка.

1
Мама девочки (13 лет) Москва
Попадем ли в детский сад?

Девочки, здравствуйте, ситуация вообщем такая. Мы стоим в детский сад с 2 месячного возраста. Дата желаемого зачисления у нас сентябрь 2015 года. На момент 1 сентября нам будет 2,5 (2,6 исполнится 9 сентября). Номер в очереди 1282, причем очередь только увеличивается, но вот уже несколько месяцев вроде застряла на такой отметке. Вопрос вот в чем, есть ли у нас вероятность с такой очередью попасть в детский сад в сентябре? И может стоит куда сходить узнать, попросить или еще то сделать, чтоб попасть?Еще добавлю, что стоим в очереди в старых Химках в 3 сада, напишу по приоретету 16, 7, 33. И как вообще эта очередь формируется, только по нашим выбранным садам(в таком случае чувствую мы и до школы не попадем) или вообще по всему городскому округу?

Как приучить спать в кроватке?

Здравствуйте, девочки, уже не знаю что делать...

Моей дочке 1.8 и она никак не хочет спать у себя в кроватке. Раньше она часто перекладывалась к нам и вообще со сном были проблемы, вставать к кровати по 200 раз за ночь ну никак не хотелось и я ее клала с собой. Это никаких неудобств не доставляло до недавнего времени, дочка очень выросла и спать вместе уже невозможно, потому что тесно и мне и мужу, счастлива только дочка. Чего я только не делала и укладывала спать ее прям сразу в ее кровать, но это ужасно она не ложится там, укладывание перерастает в многочасовые мучения. Укладывала ее у себя в кровати, потом перекладывала в ее кровать, но она немного спит там, потом просыпается и просится обратно. Я и накрывала красивым одеялом саму кроватку и стелила красивое постельное белье, чтоб ее привлечь, и предлагала спать с куклой, мишкой и т.п. Проводила беседы о том какая у нее красивая кровать и что она уже большая, что маме приходится делится кроваткой с папой, а у нее своя красивая, только для Веронички. Ничего не помогает!!!! Я даже ей уже переднюю стенку с кровати сняла, думала что тогда кровать будет похожа на взрослую и ей понравится, но нет, она даже не вылезает из нее чтоб к нам пойти, она плачет, чтоб я ее забрала. Девочки подскажите как вы перекладывали своих детей? Может у кого то есть действенные способы?

Знаю, что надо было начинать укладывать в отдельную кровать раньше, но сон у нас был просто ужасен и моих сил вставать и подходить к ее кровати хватало только до 5 утра.

Вероника
13 лет 2 месяца