Войти

Самокат и беговел: уточнение по брендам

strider беговел st-4
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва
У нас беговел runbike, аналог strider. На мой взгляд отличается только ценой. За несколько лет суперактивного использования ничего не сломалось. На оф сайте докупали к нему удлиненное седло и надувные колеса,но это когда постарше.
0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Только ранбайк больше купить нереально. ((
0
13.02.2015
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва
Почему??
0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ой, наврала я))) я begoo искала и не смогла купить))))) просто они все аналоги))))
0
13.02.2015
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва
Не, ранбайк прям копия страйдера)
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! 

0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

А не ясно, почему begoo днем с огнем не сыщещь?!

Прям его захотелось купить!)))

0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Нет, не ясно. Я все магазины обзвонила, ответ везде нет и не будет! Хоть и цена висит на сайте(( но мы и Свифтом очень довольны! Взяли на надувных колесах, сын почти сразу стал с бордюров съезжать на нем))) акробат)))
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Конструкция, конечно, странная)

На вопрос мужа: и что в них такого? Не нашлась что ответить... Только: все хвалят)))

Девушка выше говорила, что у begoo изогнутая рама — как плюс...

Вот мне и приспичило! Естественно, их нет) как всегда)

0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

никакого особого плюса в изогнутой раме нет на самом деле. во всяком случае мне ни разу не показалось что это нам бы не помешало))) а плюс беговела в том, что ребенку не надо думать о том как крутить педали и рулить одновременно. на первом этапе обучения езды на двухколесном велосипеде это очень важный момент! гораздо легче сначала научится держать равновесие, а потом крутить педали. чем наоборот (как в истории с трехколесными или четырехколесными великами). у нашей знакомой девочка в два с небольшим года после беговела поехала на двухколесном!!! без дополнительных колес и страховки! это конечно не поголовный эффект, но говорит о многом)))

0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Мы купили SWIFT, с телефона в комментарии фото вставить не могу( http://mir-begovelov.ru/rost-80/ ) но это самый легкий беговел и для деток ростом от 80 см, что немаловажно для малышей. Очень качественный, можно купить с надувными колесами и он всё равно будет легким! Тяжелые типа пуки при падении просто задавят ребенка. Да и таскать вслед за собой если ребенку надоело кататься тоже нелегко))) но вообще, я бы не торопилась с такой покупкой. Наш сын только в два и два созрел для катания на самокате и беговеле, зато теперь не остановишь))) сходите в ближайший спортивный магазин и дайте ребенку попробовать. Зато когда он сам захочет это будет такое счастье от покупки! Наш сын на беговеле с лета гоняет, а самокат я только вчера купила, так он с ним и спать готов)))) микро конечно хороший, но стоит как космолёт))) я нашла с двумя передними колесами и регулируемой ручкой за 1400))) а больше от самоката и не нужно ничего.
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за отзыв!
Да я вообще слабо представляю как мой ребенок будет на всем этом кататься)))
Мужу показала, он мягко говоря не понял прикола в беговеле))) но, говорит, если хвалят и детям нравиться — покупай)) готова раззориться на самолет — микро))) главное, чтобы не зря)
А как представлю, что все это у нас не пойдет....big_smiles_280.gif
0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Вот поэтому и говорю, сходите в магазин, примерьтесь к ЛЮБОМУ) и сразу видно будет, надо ли оно ребенку)) некоторым нравится беговел и никак не идет самокат, у других наоборот)) а есть вообще увальни, сидящие в колясках и булки жующие))))
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Попробуем)))

Мне кажется, все равно придется покупать, пробовать дома, а там уж как пойдет)))

В 1, 1 он от интереса в магазине пойдет к ним, но что с ними делать не поймет))

0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Наш до двух даже не подходил. А в два встал на самокат и поехал! И не оторвать было))) еще через два месяца там же разглядел беговел и та же картина) купила бы раньше, лишила ребенка бы радости от желанного подарка) а так, вид ли бы вы глаза малыша! Так счастлив, всем ходит рассказывает что ему купили, показывает как кататься надо))))
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Блииин

Два нам будет зимой((( точно не вариант)

Я рассчитывала купить сейчас, до лета попытаться научить катать хоть на чем-то....

А теперь призадумалась... Как ж лучше сделать-то?!

0
13.02.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Наш и по квартире рассекает! Благо коридор длинный))
0
13.02.2015
Ксения
Конфетка, 17 лет 3 месяцаПирожок, 12 лет 4 месяца Дзержинск
ДУ)купила самокат Mini micro,очень понравился.считаю что 3 в 1 не нужен,читала отзывы,большинству сиденье не понадобилось. беговел купила begoo,аналог страйдера.я тоже писала пост про выбор беговела,и решила брать страйдер,пока девочка не написала про раму.у begoo она изогнутая,что стало для меня решающим в выборе беговела.
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро) 

Спасибо! Глянула сейчас ваш пост — из свежих) но begoo нигде нет в наличии(

Не подскажете, где купили?

0
13.02.2015
Ксения
Конфетка, 17 лет 3 месяцаПирожок, 12 лет 4 месяца Дзержинск

купила в нижнем новгороде.у девочки интернет-магазин беговелов,так вот begoo был собранным,для показа,последний.ну вот я его и забрала,она мне еще и скидочку сделала))))))

0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Ааа, так Вам повезло!))))

0
13.02.2015
Ксения
Конфетка, 17 лет 3 месяцаПирожок, 12 лет 4 месяца Дзержинск
даже очень повезло))))
0
13.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Сыну сейчас год и четыре)У нас Мини Майкро и Страйдер)На Страйдере пока падает)Но все равно уперто садится и пытается идти,это я к  комментам про то,что типа рано)не ранО!Ребенок должен развиваться,а не кататься на пластмассовых фиговинах)))

Мини Майкро 3 в 1 я дарила сыну на годовасие)))Сидушку сняли вчера)И представляете он встал и начал толкаться как надо)))Я прибалдела)))Папа его немного придерживал,но сам ФАКТ!)Думаю к лету уже будет нормально ездить)Но ручку я оставила короткую)))ему пока с ней удобнее)))Обычная ручка ему пока что до носа достает)))хотя он у меня не мелкий-84 см))))Думаю весной будем ещё с короткой ручкой кататься!

0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Значит, точно будем покупать сейчас!

И, тоже, подтвердили, что 3 в 1 ни к чему...

0
13.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

да,думаю 3 в 1 нет смысла братЬ!)

0
13.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У дочки с 2 до 4 лет был мини микро, с 4 лет купили макси микро. Я очень довольна!!!!!!!! Чудесный самокат, едет сам. Беговел у нас Begoo тоже очень довольны. Еще посмотрите Strider, Runbike.

Сыну на годик плаинирую маленький беговельчик купить фирмы веларти, пластиковый, все-таки большие и самокат еще рановато, на мой взгляд. А с двух уже будем на begoo кататься.

0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

У нас уже давно на каталке рассекает, поэтому, надеюсь, к лету беговел освоит..

0
13.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ого, молодец какой!)))
0
13.02.2015
Наталья
Подарок, 14 лет 2 месяцаСолнышко, 22 года 2 месяца Москва
У нас такой market_ptU27GwNlsyEcwSW1H5Lig_100x100.jp Беговел Puky LR M

Наш самый любимый транспорт))

0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! А во сколько начал кататься?

0
13.02.2015
Наталья
Подарок, 14 лет 2 месяцаСолнышко, 22 года 2 месяца Москва

год и 9 было

0
13.02.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
самокат  Y-bike glider — отличный!
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, гляну их! Уже несколько раз его советуют)

0
13.02.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
обязательно гляньте — я когда выбирала, то дочка потестировала  микро и глайдер у нас во дворе, и остановились на последнием. А у меня самой микро спрайт (всего 2.5 кг)
0
13.02.2015

Страйдер для 1.5 лет имхо рано. купите каталку-беговел веларти, она в разы дешевле, а ребенку будет проще. И вам если что тащить меньше (она 1.2 кг всего). 

0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Сейчас гляну)

0
13.02.2015
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Самокат y-bike glider мини рекомендую. 3 в одном я бы не брала, очень быстро необходимость в сидушке отпадает.
0
13.02.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Еще один претендент появился!

0
13.02.2015
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Беговел Bunzi для годовасиков http://www.youtube.com/watch?v=jxvHUXoR3TY    Вот тут  ребенку год и месяц   http://instagram.com/p/yyj7QwCF-d/

0
13.02.2015
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

я своей купила беговел на 4 х колесах Пуки. Планирую летом ездить на нем) нам почти 2 года будет. На 2-ух колесный раньше 3-х лет не посажу.

Сын с 3-х лет катался на беговеле кеттлер, сейчас у него беговел бмв с прикручивающимися педалями.

Самокат сыну на 2 года брала тот, что еле едет, чтобы догнать)) а в 3 купиал уже Микро.

0
13.02.2015
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Беговелы пока не смотрела, а самокат взяли мини микро в 1,8. Видела 3в1, но не знаю есть ли в нем смысл. Разница только в ручке и наличии сиденья. Моей это было не нужно — ей как раз было интересно кататься "как большая".

0
13.02.2015

3 в 1 самокат вам уже не нужен. просто мини микро берите. а насчет аналогов страйдера  -  ранбайк, бегууу, свифт. тоже вполне хорошие беговелы и дешевле. 




0
13.02.2015
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
У нас Страйдер, довольны на 100%! Его аналог — Ранбайк.
0
16.02.2015
tolstaya-svinka
Москва
Самокат из декатлона, мой полуторагодовалый уже рассекает по коридору, ждем весну!
0
13.02.2015
Что скажете о трехколесных велосипедах CAPELLA Беговел Jetem Double Balance Deluxe ищу отзывы.

Похожие записи