Девочки, спасибо за помощь всем, кто помог выбрать из множества транспорта для детишек самокат и беговел! 
Буду еще очень признательна за помощь в выборе конкретных моделей!
Варианты под катом
Сыну летом будет 1,5 года.
Беговел: поняла, что один из самых качественных - Strider. Модель ST - 4.
Есть ли достойные аналоги?
Самокат: Mini micro и Mini Micro 3 в 1? В чем разница? Стоит ли доплачивать за 3 в 1?
Новая модель - Microlino. Есть сомнения, что только на один сезон...
А может и вообще не Micro, что тогда?
Заранее благодарю за помощь!
