Подскажите,как правильно отслеживать посыль из Германии.Заказала на Максисе.Трек выслали.
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1764898 — вот тут писала и про отслеживание
0
13.02.2015
Ответить
Не подскажете,они не сразу отправляют,да?Когда начинать беспокоиться?
0
13.02.2015
Ответить
Не сразу показывается в системе номер. Ну и не сразу DHL показывает международный номер.
0
13.02.2015
Ответить
на сайте почты России
на максисе дважды заказывала, все без проблем было.
0
13.02.2015
Ответить