Войти

про посыль

xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1764898 — вот тут писала и про отслеживание
0
13.02.2015
M@Ms
Викуся, 24 года 6 месяцевСладкий вареник, 12 лет 5 месяцев Клин
Не подскажете,они не сразу отправляют,да?Когда начинать беспокоиться?
0
13.02.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Не сразу показывается в системе номер. Ну и не сразу DHL показывает международный номер.

0
13.02.2015
M@Ms
Викуся, 24 года 6 месяцевСладкий вареник, 12 лет 5 месяцев Клин
я правильно поняла,если трек из букв и цифр,то он не изменится,по нему и следить?

0
13.02.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Да. 
0
13.02.2015
M@Ms
Викуся, 24 года 6 месяцевСладкий вареник, 12 лет 5 месяцев Клин
ещё раз спасибо))
0
13.02.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

на сайте почты России

на максисе дважды заказывала, все без проблем было.

0
13.02.2015
M@Ms
Викуся, 24 года 6 месяцевСладкий вареник, 12 лет 5 месяцев Клин
Я им написала,ответили,что сегодня выслали.Буду ждать))
0
13.02.2015
M@Ms
Викуся, 24 года 6 месяцевСладкий вареник, 12 лет 5 месяцев Клин
девочки,спасибо))
0
13.02.2015
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва
0
13.02.2015
Магазины Кто заказывал коляску с сайта le-petit.ru?

Похожие записи