Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красногорск

Фигурки животных Collecta и Schleich.

Мама девочки (13 лет) Москва
Papo тоже оч красивые. Это наши. Шляйх не буду выкладывать))
b975477bac50936a719a142434c48e82.jpg
Например медведи у Шляйха мне кажутся кровожадными, там одни гризли. А у Папо очень милые мишки
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Очень классные! И главное для нас — есть гусь) осталось его найти)) спасибо! У меня сын гусей очень любит))

0
13.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас все эти птички любимые и утка

1a36db5a54f893e09c5346004e8eacc9.jpg

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

И утка шикарная) спасибо за наводку) супер! А где покупали?

0
13.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Утка шляйх, птичек брала с французского сайта, где и Джеко, сейчас не выгодно))

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Пошла гуся искать)
0
13.02.2015
Да, соглашусь-мемдведи у шляйха злые!
0
13.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да я нормальных мишек 2 недели искала, но доча к ним средне, ей больше птички, лиса, волк, семейка оленей, беспородная кошка и собачка как у автора

0
13.02.2015
"беспородная кошка"-это прекрасно)
0
13.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Это ужас непонятной фирмы, она облезла в первый же день. Но мы ее любим больше всех. ae14f9338ce97370b6b2c466506893cb.jpg

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
А красивая мордочка) жаль, что облезла...
0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Юль, здорово!!!)) Я тоже нахватала по скидке, вот ждём во вторник, покажу))) Щас выложу что у нас уже есть...
b6135d07a0cdd0c2f7dfd57a5dd5cafe.jpg
5d01c4b8882e288858b9b8a4c81cd596.jpg
be272e0b8effada1deb4926cb2b406c0.jpg
0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

какой поросёнок у вас замечательный!

0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Спасибо!))) поросенок моя любовь, ага)) он такой лапусечка)))
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Лен, все такие классные! Это все Шляйх?
0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Ага)) все шляйх, я до этого момента всех в Оланте брала, папа у нас овечек любит, а лошадь мы в конкурсе выиграли перед НГ!)) Я хотела собрать домашних сначала)) А тут такой случай, заказала Африку... Во вторник придут будем смотреть)))
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Здорово, Лен) покажи потом)
0
14.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
В май шопе сейчас есть наборы коллекта мама и детеныш по 380 руб. Еще до 15 числа в IQ TOYS скидка 45% на фигурки шляйх по секретному слову. (Поищите здесь в сообществе был пост недавно в категории распродажа). Вот совсем недавно заболела этими фигурками. Заказала набор ферма коллекта из 8 фигурок, очень понравились. В понедельник приедут наборы из майшопа и фигурки шляйх. Буду сравнивать.
0
13.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
8566547124f14b22d101cc502efdecca.jpg Лошадь у каллекты мне кажется поинтереснее, она разукрашена с теням.
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Лошадей много и там и там. Все красивые, разбегаются глаза!)
0
13.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я просто не смотрела разнообразие лошадей. У нас лошадка из набора.
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, у Вас тоже красивая лошадка)
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Свой первый коллектовский набор покупала на Май-шопе как раз. И Шляйх брала со скидками в IQ toys. Собираю домашних пока, потом за диких возьмусь))
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Классные, а где покупаете?
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Коллекту купила в Май-шопе, а на Шляйх в магазине IQ toys акция, кажется до 15 числа, скидка 45%, вот ссылка на пост http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3084911#comm_154875929. 

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Вот спасибо заказала 11 штук
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Пожалуйста!)
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
потом свои выложу, у нас коллекта, очень понравились, вчера малому на Др дарили,а там от цены -45%?
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Давай, посмотрю с удовольствием) да, от цены 45%
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
ой)) пропало мое обещание пока ни-ни))))
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
я накидала в корзину, но блин, для Крыма нет бесплатной доставки((((
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Такие славные! Корова с телёнком очень понравились, и курица с петухом тоже. У нас их пока нет. Тоже подсели на Schleich: собираем "добрых" нехищных животных :)

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Мне нравятся и Шляйх и Коллекта. Не могу сказать что лучше)
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва
У нас пока только  Schleich, но корова с телёнком Collecta теперь тоже в моих хотелках!
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Мне у Коллекты еще ослик понравился и страус)
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Очень милые, и цена вполне адекватная. Я и не знала, что Collecta и Gulliver — одно и то же!!! И можно в Gullivere заказывать. Эх, понеслось.... :)

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, там выбор хороший)
0
13.02.2015
А у нас вся дикая серия шляйха. Предупреждаю! слон-огромный и тяжеленный, я даже боялась его ребенку давать(. Но красотаааа! Третий год мы с ними и купаемся и кормим их-ни капельки не пострадали) . Качество великолепное.
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо, что сказали) а фото слона нету? Интересно посмотреть)
0
13.02.2015
вот такой папа слон шляйх
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Хорош))
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вчера на него смотрела. И он правда тяжелый. Если в лоб прилетит мало не покажется)))) Но Вы правы, он очень классный. Хочу хочу хочу))))
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вот как раз собиралась написать подобный пост. Я для себя решила что Коллекту больше брать не буду, лучше переплачу за шляйх. Причина на мой взгляд очень веская, а именно, ужасное качество покраски изделий. Учитывая что мы не грызем игрушки с них начала облазить краска, сей факт сильно меня опечалил!!!  Да шляйх дороже, но краска на всех игрушках за время активных игр на месте.  Так что мой выбор только шляйх!

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Как нибудь выкрою время и всё же напишу пост именно сравнения, и покажу фото 

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Может быть Коллекта и ниже по качеству (у нас пока не облезло ничего), но мне например у Шляйха не все фигурки нравятся, поэтому буду и другие варианты рассматривать.
0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У нас вот такая же курица цела, а вот пони, ретривер, кошка и свинка начали облезать. По свинье не сильно заметно, а вот пони-  0039.gif

0
14.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

спасибо, красота!! У нас тоже есть, Шляйх, но ещё не фоткала) скидок нет, дорого((

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Дорого, не то слово. Вот у нас были скидки на Шляйх 45%, теперь неизвестно будет ли еще...
0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

эх, везёт вам, хоть так иногда 

0
13.02.2015
Москва

Ваш пост меня сподвиг на покупку наконец!  Животные из Африки едут к нам))) Спасибо Вам, с удовольствием Ваши посты о развитиии и товарах читаю)))

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо Вам, что читаете! Рада, что могу быть полезна)
0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Ой, чую я, пора нам начинать уже собирать...)
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Я сделала вывод, что это "зараза" еще та. Трудно остановиться, хочется собирать и собирать)) хотя может это я такая ачная  laught2.gif
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Я детскую библиотеку маниакально собираю...если она не будет любить читать, я.........расстроюсь
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Книги это еще одна моя болезнь. Я вообще маньяк, что касаемо детских игрушек и прочих нужностей)
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Как же нам повезло, что бюджет ограничен)))))))
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Это точно) иначе была бы катастрофа!
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
???
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня только шляйх, фото общие... Есть шедевральные фигурки, есть послабее... Брала в Германии сразу много, с девочками. Но сейчас с таким курсом евро наверное не посоветую то место)) 
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Ага, твою коллекцию видела, классные фигурки! Да, сейчас с этим курсом совсем невыгодно получится(
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня еще есть немного, докупленные во Франции. Ну и жду малышей с этой акции в IQ)) Все хотела сфоткать покрупнее и с комментариями, но как-то не до того... Корова у шляйха колоритная, но вроде у коллекты не хуже будет!

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Мне у Шляйх очень черепаха понравилась и морские обитатели. Очень реалистичные)
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я вчера тож начала собирать))) Но у меня они первые. Взяли волнистого попугайчика и жирафа. Очень хочу слона и зебру и...короче всех хочу
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Попугайчик наверное будет очень классный!)
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ОВот он наш родной)))

73e5a61d063a1f794850ffdae5a6bb4b.jpg

Он правда махонький такой)))но очень реалистичный

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Ой, какая прелесть! Очаровательный! 

0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А мне больше нравятся от Mojo анимал планет. Посимпатичнее на мой вкус)

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо, Тань! Они наверное еще дороже. Надо и на них обратить внимание)
0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да нет, так де стоят, в зависимости от размера. Немного их есть в ВБ, даже наборами — так вообще оч даже недорого;)

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо, что сказала. Посмотрю)
0
13.02.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово
Шляйха у меня многого,заболела еще лет 7 назад, пока дочка была мелкая, покупала зверей, деревья, потом болела их смурфами, насобирала и коллекцию смурфов)) Потом ребенок вырос и прошло. Вот со вторым может начну снова )) Покупала в сп, но не на этом сайте.
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Да, мне кажется и я этими фигурками заболела) 
0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Муж покупал набор животных около 20 штук вроде , вроде в окее штоли. Не шляйх конечно, но хорошенькие все)) стоили копейки сказал.
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

А фото нет?

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Фото нет.они разбросаны по всей квартире в разных корзинках)) если надо как нибудь сфоткаю.
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
У нас много Коллекты, играются часто, одно время был период, когда целыми днями в одной руке была уточка, в другой овечка, и не дай бог их потерять )))
НО, у коллекты со временем слезает краска, с мордочек, ушек, в общем с выступающих частей тела. не как у кошки ниже, конечно, но все-таки, состояние уже не идеальное (((
Горбатый кит и африканский слон очень тяжелые
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду)
0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ух ты!!! Здорово))

А я выбираю всех кто мне понравится, т.к. Шляйхи нравятся далеко не все...

Как соберу чуток побольше кучку, тоже пост напишу.

Папо тоже присоединюсь и похвалю)) Медведь-красавчик и особенно славятся они дикими кошками — у нас тигр — настоящий Шерхан!!! А у Щляйха очень он зоопарковый....

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Давайте, будем ждать Ваш пост! До тигров мне пока долго, но надо будет тоже повнимательнее поизучать) 
У Шляйх согласна, мне тоже не все нравятся фигурки.
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, кот, конечно, громадный big_smiles_162.gif Вот теперь думаю. Ко мне такой должен в понедельник приехать. Из собак тоже долго выбирала, хотела в начале купить ретривера, но заказала далматинца. Посмотрим
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Я вообще собак люблю, долго металась) думаю надо будет еще какую-нибудь купить для разнообразия))
Насчет размеров, читала где-то что у Schleich по годам отличаются размеры фигурок, вот гадай теперь)
0
13.02.2015
Мама девочки (13 лет) Томск

Замечательные фигурки,я в свое время тоже набрала все по акции(Коллекта,Шляйх,Моджо,Папо)

Я даже пост про ферму делала)))Там все наши животные))

Вот если интересно будет))

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Очень здорово, спасибо, что показали!)
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
очень красивые фигурки, мы закупаемся вот тут, тоже есть симпатяги, павлин из набора ну просто вообще вау!)
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Спасибо, неактивна только ссылочка(
0
13.02.2015
Village Story Девочки какие игровые приставки у ваших детей???

Похожие записи