девочки нужен ваш совет, что купить нам 10 месяцев.рост 72.вес 7200 мы мелкие так что широкие нам не к чему
основные требования лицом к маме (уж любит она меня видеть)
не тяжелая
чтобы хорошая корзина была
бампер или возможность докупить
большой кап
внешне красивая
выбрать надо срочно сегодня отвалилось колесо у жетем призм 901 нам ее подарили в ноябре пол зимы проболели откатали мало.а сегодня такое произошло.но я рада куплю хорошую вместо этого танка на колесах