Вопрос мамам-специалистам по осенне-зимним комбезам.
На какую температуру рассчитан этот комбинезон Керри? Вдруг у кого такой был или есть. За качество фоток извините, сама понимаю, что не очень....



Вопрос мамам-специалистам по осенне-зимним комбезам.
На какую температуру рассчитан этот комбинезон Керри? Вдруг у кого такой был или есть. За качество фоток извините, сама понимаю, что не очень....





флис отлично и под керри, не обязательно под мембрану.
нет, мембрана с флисом работают вместе-он типа влагу отводит чтоб не потеть, т.к. мембрана не дышит а керри дышат, одето то конечно можно что угодно но это не правильно, ребенок может мерзнуть, именно по этому у керри нет флисовых поддев вообще-а только шерстяные-потому что под их комплекты только ее можно.
Она на то и мембрана. чтобы дышать...Отводит мембрана а флис влагу в себе не задерживает чтоб мембрана могла ее отвести, в отличае от хлопка например. А то что под керри нужно шерсть носить это мне к магазине керри объясняли. Если б под них носили флис они б тогда свои фирменные поддевы бы производили как рейма джонатан и прочие...а у них только шерсть.
Вроде тетя это оочень давно там в этом магазе фирменном работает, вот она мне так объясняла когда я поддеву к керри искала, ну а почему ж у них то тогда флиса своего нет если все равно что одевать промежуточным слоем?
у нас флис не под мемрану, и только в нем ребенок теплый и не взмокший)))
так они позиционируют себя. как одежда, под которую не нужны поддевы))
И флис у них внутри комбезов всегда. спрашивается нафига, если его нельзя. Про поддевы керри вообще не в курсе, очень разочарована в ленне, никогда больше не куплю это ребенку... особенно за такую стоимость
У нас у малого был керри, комбез как комбез, ничего про него плохого так и хорошего не могу сказать, стоит дорого(((( А флис не везде у них, есть комбезы внутри просто с синтетикой и есть типа шерсть, а поддевы у них есть шерстяные тоненькие как раз)
А я сама больше рейму уважаю, вот нравится мне она и все, и скидки на нее хорошие бывают, мои оба в ней ходят. Малому в 7 мес купила на смену керри и отлично лежит в ней и не мерзнет))))
говорят вроде они аналоги керри(((( У нас кери нормуль был, хороший капюшон, на резиночке, уши все прикрыты) Горло закрывалось норм, но лежачему ребенку не сильно актуально в нашем случае, и у нас еще шлем был, так что однозначно ничего не скажу, а вот рейма это моя любовь, сын в 1,3-1,5 проходил в обычной 3 сезонке 160 гр и ползал по мокрому снегу и по весне в лужи падал-ни промокал ни замерзал ни разу, вот с тех пор каждый год ее покупаем)
Качество хорошее, удобный, но и всё на этом )))
пысы, я вообще флис не люблю, предпочитаю натур ткани, их и одеваю, под керри/ленне, рейму/лэсси.
250гр утеплителя это зима. мы такой в -30 носили и не мерзли.
Вот следующая такая же модель, только с собачкой (PUPPY) http://www.begemotiki.ru/show.html?t=030111 посмотрите описание.
250 гр, это комбезы для малышей, вот такие серии http://www.begemotiki.ru/show.html?t=030822
И, которые без отворотов, те уже 330 гр максимально. Без отворотов есть и легче, есть и комбинированные — верх толще, низ тоньше.
А тот что на фото, у девушки, в нем даже меньше чем я изначально говорила.
Ну не знаю что вам тут написали, у нас такой комбез был с +5 до — 5... Потом точно с поддевой, и конверт шерстяной... Этой осенью уже без конверта, но больше чем на -5 мы его не одевали.... У нас тоже тонкий... Просто смотрела по ребенку, он мерз, точно. Кстати, тоже отдали..., и на бирке мы не нашли ни каких указателей тепла..
мы такой носим этой зимой (нам 1,8г.), правда в коляске с мешком.