Войти

Посоветуйте велосипед для мальчика 3-х лет

Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва
12 не надо вообще. Берите сразу 16. Мы год назад как раз при росте 100 взяли 16диаметр, мерида дакар. На 2года точно хватит. "Автор" ещё советуют многие-они немного легче в весе, но и ощутимо дороже:(
0
16.02.2015
ольга
Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.02.2015
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов
У нас тоже на беговеле 2 лета откаталась, прошлым летом взяли на 12" колесах БУ велосипед, с единственной целью — научиться кататься. Педали вообще не умела крутить. Сама поехала на второй прогулке, дополнительных колес вообще не было. Для обучения катанию без доп.колес, брать надо маленький вел, когда научится, можно пересадить на большой, поэтому и взяли БУ. Хорошие велосипеды Specialized Hotrock
0
16.02.2015

Мы на рост 99см брали 16 дюймов, тоже мериду рекомендую

0
16.02.2015
ольга
Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.02.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Дочке в три года брали 16. Катались до школы.
0
16.02.2015
Самокат для 3х летки Первый велосипед!

Похожие записи