И опять я про кокон))

Матрас детский Red castle Эргономичный кокон (матрац) Матрас детский Red castle Эргономичный кокон (матрац) У первогоребенка был coconbaby Red Castle. Тогда я полюбила его всем сердцем. Учитывая, что мы с мужем очень активные, кокон нам был просо палочкой выручалочкой. Брали в поездки, в гости, на дачу. Это готовое спальное место для малыша. Ещё огромный плюс, можно укачивать просто положив кокон с малышом на колени и сидя на диване просто слегка покачивать ногами. При этом руки свободны и спина отдыхает, можно и кино продолжать смотреть и книжку читать. А потом просто перенести кокон с малышом в кровать и он не проснётся от перекладываний!!! Потом кокон продала на авито. Когда была беременна дочкой, узнала о качественном российском аналоге и заказала его. Я сейчас не про плюшку пишу, а про настоящий эргономичный кокон. Была искренне удивлена хорошим качеством. (Может даже лучше прототипа) ну ицена конечно в 2 раза ниже. Сертификаты даже предоставили. Здорово когда российские производители идут в ногу со временем. Молодцы ребята. Ну а по поводу плюшки- это видимо просто подушка с ремешком. Я бы не стала своему ребёнку такое заказывать, нельзя детям на мягком!! написать модераторув закладки
22.01.2017
И вообще, этот самый полистирол так ли безопасен?
21.01.2016
Меня собственно смущают Эти шарики полистирола...ребенок будет спать постоянно в яме, а когда попытаетесь уложить, шарики будут шуршать и дитя с чутким сном будет постоянно просыпаться. Если мы запланируем второго, возьму Францию
21.01.2016
Я горько плакала,когда сын вырос из кокона!! Спать стал хуже сразу! Подарили племяннику, они сейчас тоже с удовольствием пользуются!!
06.07.2015
а хде собсно русская плюшка то?)
17.02.2015
Русский кокон называется-плюшка))
18.02.2015
хорошо, что такое русский кокон?))) неужели плюшка  super_smilies007.gif
18.02.2015
Мне кажется,что плюшка-это способ мотивации разработчиков,ну они сразу раскрывают карты откуда берут идеи))
23.02.2015
Я за кокон оригинал. Это единственное пока дорогое приобретение, за которое я не пожалела ни копейки денег. Пользовались долго. Купите б/у - с ним ничего вообще не сделается !!! Максимум - если брезгуете для малыша - можно в мазере новую пеленку под него купить . И все.
16.02.2015
Ой, прочитав только описание-сразу понимаешь, что покупать это нельзя((( столько ошибок, ужас просто(((( у мамы на руках руки устают-прям порадовало:)))))
16.02.2015
Купите бу,но оригинал.рассказы про "продавленный"кокон не слушайте!В моем коконе уже третье поколение  растет- очень удобно!!!!!!!Я не знаю,как мамочки без него обходятся!Второго -только с ним)
16.02.2015
Мне прям интересно стало как его можно продавить??? Я просто на продажу только стирала - разобрала весь до основания . Там основа сразу неправильной формы , как корыто .. Ее продавить ребенку нереально. Если только взрослый опой посидит ))))
16.02.2015
)))))вот и я посмеялась,когда подруге отдавала,а она-"может лучше новый?...а то в интернете пишут девочки,что от ребёнка он со временем подлавливается и для новорождённого опасным становиться,он неудобно лежать будет..."Мы его вместе разобрали и потом вместе улыбнулись над этим))))
17.02.2015
плюсуюсь к положительному опыту с коконом, НО! только если такая трата не ударит по семейному бюджету. Аналог даже по составу не такой... Во французском наполнитель что то между шариками и мемори.... И чехол никак не велюр с трикотажем...в общем я или за настоящий или вообще без него. Наш никакими врачами еще не признан и не проверен, лучше уж валики-подушки-пеленки, чем рисковать здоровьем и позвоночником
16.02.2015
У меня двое как-то пережили без всяких коконов. Спали на бочке, под спинку валик из толстой байковой пеленки. Без всяких подушек. Имхо, сами себе пиидумываем сложности и куда деньги потратить ☺
16.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стол и стул для 1.5 лет (Купили) Коврик