Девочки, всем, я думаю, знакомы белые праздничные туфли, которые одеваются за садиковский учебный год всего несколько раз. А нога растет. И вроде как на размер -полтора больше не возьмешь, т.к.они на утренниках и танцуют и бегают и прыгают и натертые пальцы после таких праздничков-не вариант. Кто, где и какие берет, так, чтобы побюджетнее.Здесь одна ббшка писала про ашан и сто рублей за пару, а мы тут болеем, наверняка в наличии не найду. Приходят мысли про банальные чешки, которые можно с толком украсить. Но не будет ли это совсем грустным вариантом. В общем, очень хочется услышать советы экономных и практичных мам девочек)
Мне нравятся туфли фирмы Сказка. Брала тут в закупках, сразу разных цветов и разных размеров. Но можно же не только туфли, белые босоножки тоже подойдут. Их у той же Сказки полно или Том-М посмотрите.
P.S. белые туфли не только на праздник, они универсальны практически под любое платье. У дочки как правило на каждый размер 2 пары — одни из них белые )))
Очень много праздничных туфле в Дм, только что видела на распродаже цены от 199 руб.


нам в этом году тоже сказали, что все будут в чешках. девочки в белых, мальчики в черных.
Нашим девочкам в садике сказали приходить в белых чешках. А одна из мамочек закупила термонаклейки — украшают чешки, очень красиво смотрятся.
Привет! Покупали у этой девочки на ББ, на каждый день норм.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3152651//67#comm_159497227