Войти

Дочкина весна 2015

Курточка из ДМ за 350 покорила больше всего(За такие деньги! Малышке оч идет!!!!)

Крейзи куртенка нам такая не досталась( пока думала, все разобрали((( У нас тоже горох ДпД! С синим оч красиво сочетается ...

Мы сразу из демисезона 140гр на ДпД на флисе! Тоже думала замерзнет, а нет Норм))) 

0
24.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Вы осенью в демисезоне на флисе гуляли до +5 или сейчас в нем гуляете?

Я сама мерзляк и мне кажется, что ребенку холодно)) Я ветровку на флисе при лежащем снеге не одену, вот и дите так же одеваю...

0
24.02.2015

Я сама мерзлячка)))  Но вот детки...В +5 ветер мы рейму куртку 140 утеплителя одевали, а так на термобелье в безветренную погоду и солнышко +5 одевала. По хорошему они конечно полноценно с +7-+10, особенно весной (земля холодная и ветренно)

0
24.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Нет, я имею ввиду дпд без утеплителя при какой погоде и температуре не замерзли? 140 гр мы всю зиму носим ))

0
24.02.2015
Под низ термо и флиску хорошую и это то же самое, что 40 гр утеплителя. В +5 осенью носили, а потом курточку 140 и штанцы 40 гр утеплителя, а уже к ) с полукомбезом от реймы. У нас Casual модель и мне показалось, что она 140 тоньше, чем сына Дидрик 140!
0
24.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Может, через годик решусь на ветровочный комплект после зимнего)) 

0
24.02.2015

Вообще если есть возможность и средства, то конечно переходный лучше, но Ваш вариант на синтепоне тоже отлично! 

0
24.02.2015

У ДпД в этом сезоне появились с утеплителем курточка и штанцы! Обычной быстренько период от прохладно до тепло...

0
24.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да, новую коллекцию дпд видела)) Но блин, дорого...это межсезонье очень короткое весной, думаю, обойдемся обычной курточкой на синтепоне за 350р. )))

0
24.02.2015

вот и я про тоже...весна она бац и уже можно сказать лето!!! Я пока сыну выбирала боты на флисе,пока проболели от устойчивого  +5 за 2 недели до +15. Сразу кожу на коже надел)))

0
24.02.2015

красота big_smiles_150.gif

Мне в 5 лет как то боязно с зимы  в ветровку переходить, у нас есть ленни 45гр и в него то побаиваюсь, купила в кораблике по ощущениям 100- 80гр куртку  pixel.gif54340_400.jpgpixel.gif

0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
super_smilies086.gif
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну вот и мне после зимы сразу в 45 гр боязно))) нашла выход- обычная куртка на синтепоне

0
19.02.2015

Смотрится курточка супер

0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Я возле нее 2 дня ходила )) на третий не выдержала  big_smiles_162.gif а теперь так рада! удачная модель оказалась)

0
19.02.2015
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Все хорошенькое ) Слушай, это сейчас такие скидки на весну в детском мире?

0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо! нет, это еще осенне-зимние скидки) на весну в ДМ много красивостей, но без скидок((

0
19.02.2015
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Я про куртяху тепленькую она ж как раз на наш март-апрель... всего за 400рэ?!

0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да, но она из осенней коллекции, купила ее еще в декабре, когда все с 50% скидкой было. То есть по ценнику 699, заплатила 350р.) А полная стоимость была 999р.

0
19.02.2015
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск
Во блин! Сейчас их наверное уже и нету  big_smiles_282.gif
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

скорее всего, нет...тогда на супер распродаже все разобрали под чистую)

0
19.02.2015
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Привет)) а в молл зимой не холодно?? У нас вот морозы, и влажность. С прогулки приходим и с внутренней стороны комбезе холодные! Рейма тек и Борелли ... Вот думаю моло на след. Зиму.... Или он как рейма?)
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Привет! Моло как Рейма Тек, наверное...у нас еще Авива пуховой, но мы его почти не носили зимой)) Все время в Моло гоняем)) Под низ термо-бодик из шерсти мериноса + флиска, на ноги махровые колготки...ни разу не замерзли))

0
19.02.2015
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
а поддеву и термо бодик от какой температуры носили?
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да всю зиму) от +5 и до -7...дальше Авиву на хб бодик

0
19.02.2015
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Я просто уже поддеву стала одевать от минус 5! Сам теплый, а комбез внутри холодный..не пойму что за фигня... а гуляем мы до минус 20 точно) вот и ищу комбез на следующую зиму потеплее( спасибо за ответ))

0
19.02.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Очень красиво все)) я все никак не пойму чего нам еще надо на весну для счастья)))
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

я уже порываюсь на следующую весну прикупиться...пока не очень получается((

0
19.02.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
А курточка на хб подкладе-верх тоже хб? Хочу нимагу парку сыну!!! Но они все хлопковые сверху( а прошлой весной ветровкой обошлись
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Верх тоже х/б только плотное))

0
19.02.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Значит надо брать и не мучится уже)))
0
19.02.2015

все классное! А кролики моловские какой размер и какой возраст дочки на фото? Пытаюсь сориентироваться, какой размер своей взять на след зиму. Пока распродажи, хочется по хорошей цене ухватить))
0
20.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо! Размер 80, рост на фото 77-78 (фото осеннее еще), сейчас рост 80, комбез сидит также с запасом)

0
20.02.2015

понятно,спасибо))
0
20.02.2015
МногоМама
Иван, 23 года 4 месяцаЕгор, 18 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Очень красивые наряды и модель ваша ??☺️ а мне очень понравилась курточка пестрая на последнем фото что за Марка и где покупали!?

0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо! это Crazy8, покупала на офф.сайте в США
0
20.02.2015
мне оч понравилась супер дешёвая куртка,хочу такую же big_smiles_278.gif
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Посмотрите в Детском мире ) Может, еще остались...я правда, в декабре брала, когда акция была "все с 50% скидкой" 
0
19.02.2015
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Ну вот сразу видно девочка :)))) последние курточки особенно понравились! Все яркое, стильное! У меня в голове уже несколько дней желание крутится аналогичный пост написать :))))
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо! да, я тоже решила написать именно потому, что очень много появилось постов "что купить на весну?"...так как то нагляднее, чем на словах объяснять, что с чем и на какую погоду)

0
19.02.2015
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

Все супер и яркое такое)




0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!
0
19.02.2015
Марина
Майкоп
Кролики и последние курточки- супер-пупер!!!! Эх, надеюсь, и у меня будет девочка)))))
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Кролики моя любовь  super_smilies094.gif

0
19.02.2015
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

мммм красота super_smilies094.gif

0
22.02.2015
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Красивая какая весна!)
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Я правда ничего супер нарядного не взяла...не могу понять, как Настя к лужам, палочкам-камушкам-растаявшим какашкам будет относиться))) поэтому пока все практичное и недорогое беру.

 давайте и вы хвастайтесь своей весной))

0
19.02.2015
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Надо тоже выложить, да)
0
19.02.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Левая куртка супер!
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага, покупала ее, когда Настя только родилась)) Все дождаться не могла, когда же дорастем...скоро настанет ее звездный час))

0
19.02.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Вот это я понимаю - мама запасливая)))
0
19.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
big_smiles_166.gif
0
19.02.2015
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва
Какое все маленькое и миленькое)))
0
20.02.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо! да, маленькие девочки такие мимимишечки))

0
20.02.2015
Подготовка к весне.. Капелька весны... Джинсовый слитник Reima Again

Похожие записи