Девушки, подскажите вот по какому вопросу.
До родов еще далеко, но вопросов по жизни с младенцем уже куча.
Вопрос бутылочный, например. У нас так выходит, что иногда малыш будет питаться сцеженным молоком из бутылочки. Все что я видела в магазинах - пластиковые. Стеклянные только дешевые простецкие с обычной соской.
Так вот пластиковые я греть боюсь - все равно что-то там выделяется. Зря боюсь? В микроволновке, например, можно греть?
А если я права, то какие есть стеклянные с анатомическими сосками?
Upd: девушки, я в шоке! Что заставляет вас лезть с непрошенными советами и критиканством? Если нечего сказать по запросу - пожалуйста, не тратьте свое и мое время.
равно греть и размораживать лучше в подогревателе а не в микроволновке.