Войти

Кто покупал кокон для малыша?

Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

А я так искала,но не нашла б/у,а новый рука не поднялась покупать. А сейчас на ББ продают такие,а нам уже не надо)))

Отличная вещь,очень нужна! И не нужна кровать временно! Потому как только со временем вы поймёте,где ребёнку нужно спать. Часто от кроватей временно отказываются

0
20.02.2015
Lucerya
Эмма, 12 лет 2 месяца Москва

Самая удачная покупка не растовались с ним до 6 месяцев ели спали и играли только в коконе если бы его не было даже незнаю чтобы делала. Покупайте смело отзывы у всех разные все конечно зависит от ребенка многие пишут что ребенок не лежит в коконе. Но это не про нас кокон был самый главный гаджет.

0
20.02.2015

Тоже довольна коконом, купила б/у, сейчас из-за курса продала даже дороже чем купила, так что у нас еще и очень выгодно получилось. Ребенок до 4,5 месяцев в нем спал и много времени проводил днем, всем советую :)

0
21.02.2015
luna
Илья, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет Дмитров

планирую покупать babynest http://www.baby-nest.ru/ / очень жаль, что не знала о нем раньше.
0
21.02.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Первые 3-4 месяца ребенок в нем "жил")) потом потихоньку стали ставить его в кроватку, чтобы приучить спать самостоятельно, а затем и вовсе убрали и ребенок спокойно стал спать в своей кроватке.

0
20.02.2015
Надежда
Катюша, 12 лет Москва
В основном использовали вместо шезлонга на диване. Удобно в нем укачивать на коленях, можно переносить ребенка между комнатами. Но для нас не must have, могли бы совершенно спокойно обойтись без него. Хотя слышала, что некоторых очень выручает.
0
20.02.2015
Анна
Ярослав, 11 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 7 месяцев Москва
Я от него в восторге! Ни капельки не пожалела..он стоит своих денег! Нам почти 4 месяца..только сейчас начали иногда спать в кроватке.! А так постоянно в коконе спал.. Рекомендую!
0
20.02.2015
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы! До 3 месяцев только в нем и спали сладко и долго, вне кокона дольше часа не спал, просыпался. И не так страшно если срыгнет. Оставила для второго ребенка на будущее

0
20.02.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

У нас не пошел. Выкинутые деньги. Тоже начиталась хвалебных отзывов

0
20.02.2015
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск
У нас был !!! Оооочень нужная вещь , ну нам , по крайней мере , понадобился
0
20.02.2015
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас был! Ни секунды не пожалела о покупке. Если вдруг еще дети, то опять куплю!

0
20.02.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
Офигенный! ТК сын был некрупный, спали в нем аж до 5 месяцев
0
20.02.2015
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия
Спасибо))Надо брать!))
0
20.02.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Мы! Прекрасно!!!

0
20.02.2015
Девочки , подскажите фирму столика ! В чем спать в гостях?

Похожие записи