Войти

В чем спать в гостях?

Мама девочки (13 лет) Москва

У нас на такие случаи манеж-кровать. Купили самый не дорогой. У нас Hauck Dream and Play. Нам сейчас 2.2 и мы его постоянно берем и в гости и на отдых. Но большой минус этих манежей-кроватей, что туда нужно вкладывать дополнительный матрас. Тот матрас, который идет в комплекте совсем крошечный.  Мы вышли из этой ситуации вот как: у бабушки на балкончике оказался спрятанный еще мой матрасик:), а в гостях просим дополнительное одеяло, сворачиваем и прокладываем. С точки зрения ортопедии, конечно, не ах, но на одну ночь нормально.
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Спасибо за комментарий! В этот раз решили обойтись люлькой от кроватки, но если выезды вдруг станут частными - приобретем манеж-кровать вроде Вашего.
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово
такими крошками мы спали в люльке от коляски, всё равно коляску с собой везли. а постарше и до сих пор просто вместе)) и так найдется чем забить багажник, зачем тратить место напрасно, да и деньги тоже. к тому же итак стены новые, все не привычно, ещё и привычной кроватки нет. люлька от родной коляски с домашними запахами мне кажется будет лучшим вариантом.
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Спасибо за комментарий! Похоже, действительно, в данном случае самый разумный вариант ничего лишнего не придумывать. Поедем с коляской :)
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас совместный сон был дома частичный. А в гостях на фоне эмоционального подъема только совместный.

0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
У дедушки оочень маленькие кровати, совместно спать там никак не получится. Девушки рекомендуют спать в люльке от коляски... Думаю , что так и сделаем .
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Мы до 8 мес спали в гостях в люльке от коляски. И в ней же до 1,1 года на балконе дневные сны. Никогда проблем не было. А вот после 1,5 лет начались проблемы, где спать...
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Спасибо за комментарий! Тоже решили обойтись люлькой от коляски в этот раз
0
22.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань
мой и в пол года спал в люльке от коляски, такой крошка тем более:)
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Спасибо за отклик! Комментарии меня убедили в разумности использования люльки от коляски :) ничего покупать не будем.
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В люльке от коляски или купите шезлонг- люльку тини лав. 

0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Мне нравится вариант, в котором ничего покупать не надо :) люлька от коляски ) спасибо за комментарий!
0
22.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Если есть коляска-люлька зачем еще что-то покупать, тем более, на три дня.
0
22.02.2015
Мама девочки (11 лет) Одинцово
Разумное замечание :) решили спать в люльке от коляски )
0
22.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Конечно в коляске.на три дня всего. Или с собой положить
0
22.02.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

на 3 дня думаю можно коляской обойтись.

0
22.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
В коляске
0
22.02.2015
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск
Конечно в коляске.
0
22.02.2015
Кто покупал кокон для малыша? Где купить красивую и качественную детскую мебель?

Похожие записи