Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Фрязино

Выбираю парковку мальчику на 2 года!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
dd96ce56799d3fd0980a5e6691266595.jpg
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Спасибо, а что это за фирма? У вас такая, вам нравится?
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Спасибо большое! А то уже голова кругом идет... Выбор огромный, а что покупать-не ясно...
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У нас лучший подарок, это то, на чем можно ездить и развивать большую скорость) с года на пушкаре, потом с 1.2 на веларти, с двух на беговеле и тд..Скоро 3 годика будет, надо начинать думать тоже, что дарить) наверное в секцию мото дети пора) и мотик мини))

0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Спасибо, самокат, беговел, велик уже купила. Тоже любит скорость, как мне кажется. Сейчас он у нас на машинке тааааак разгоняется. Жалко места мало в квартире
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Да, нам подарили как раз на 2 годика. Яркие цвета, качественный пластик. До сих пор достают и играют.

0
22.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Рано вам!подождите полгода- год!
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Почему? Есть же для совсем маленьких. Сын не расстается с машинками, только ими играет. В садике есть парковка, так он с ней там тоже очень хорошо играет. 21fe5f4b1f5b7dd50327d36e18cbf2a0.jpg
0
22.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Он уже в садике?ого! Рано,я по дочке убедилась,что 2.5 вообще не 2
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Да, к сожалению мы уже в садик полгода ходим, с 1,5 лет. Надо работать. Мы в частный, сыночку нравится
0
22.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Здоровья вам и хорошей покупки.У меня сынок на все машинки и прочее вылазит и использует,как табурет,чтоб что-то достать( я о больших машинах) посмотрите что-то маленькое и простейшее!
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

да вы что... мы год не слазим с нашего мерседеса-каталки , как нам на год подарили.... Дня не было, чтобы он на нем не катался. Сейчас такууууую скорость развивает, жалко, что мало места в квартире, так бы наверное вообще уехал далеко ad92eafcd627d5456217526041f383f1.jpg
0
22.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мой даже коня использует,как стульчик
0
22.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
У нас не совсем парковка — аэропорт от Мастертойс. Младшему нравится, любит собирать дорожки, машинки катать. И очень хороший пластик, для малышей самое то.
06ac0efc35fdbace610fe5d8d318c928.jpg
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Спасибо, да я вот что-то подобное и хочу. Чтобы детали были крупные и крепкие.
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

Анна, извините, не могу найти фирму мастертойс. Как она правильно пишется? (у меня видимо совсем уже плохо с головой super_smilies046.gif )
0
22.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Да так и пишется. Мы в прошлом году покупали, сейчас нет в наличии смотрю, пораскупали. У них была выгодная акция очень, по сниженной цене. Может остатки продавали.
0
22.02.2015
c98a96101733c942bc2c4d0385e69f9a.jpg
У нас такая парковка фирмы "Полесье". Очень крепкая, качественная и ребенку интересна.
0
23.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

мне эта тоже понравилась. Но вроде я пока остановилась на smoby, теперь опять буду думать. Я как раз между полесье и smoby выбираю.
0
23.02.2015
Мама девочки (15 лет) Тверь

Посмотрите еще Vtech . Я покупала такую игрушку в подарок, но в Европе ,там еще можно докупать детали и сложить автобан с мостами, переходами, тоннелями, вот весь втечевский ассортимент )

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Elc посмотрите.та что поменьше(2 этажная). На них скидки бывают очень хорошие. Парковка крепкая. Мой с 2 лет и играет

0
23.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

спасибо
0
23.02.2015
22bcdd83ca4959cfa471c81deb5ed2e3.jpgу меня в дневнике есть пост........
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

спасибо, гляну
0
22.02.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Желаю Вам найти удачную парковку.У нас было 2.Первую оставили себе,но все равно хлипкая...Вторую подарили,была совсем "сопливая".Отдала в ОД,мне действовала на нервы!Все части постоянно выпадали.
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

спасибо
0
22.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас парковка vtech. Купили дочке в год, она не все поняла, поэтому убрали на время. Но в два думаю она пойдет. Музыкальная, прочная.

0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

спасибо
0
22.02.2015
Симферополь
У нас такая парковка, удобная ручка для транспортировки и машинки уже шли в наборе. Достаточно хороший вариант, рекомендую на основании 2-х летнего пользования)
0
26.02.2015
Москва
У нас две - елс и мастертойс. На удивление, мастертойс играет больше, там гаражики с дверками))))
0
22.02.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Фрязино

спасибо
0
22.02.2015
Посоветуйте куклу - пупса для самых маленьких! Поделитесь отзывами.

Похожие записи