Войти

Помогите выбрать самокат малышу

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Лучше мини микро нет ничего, остальное аналоги. Катить можно одним пальцем и мои катаются с удовольствием.
0
23.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Полностью поддерживаю! Лучше микро самокатов нет.
0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а до какого роста ручка рассчитана?

0
23.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Я покупала в прошлом году, нам было 2 года. Сейчас до сих пор ездим на нем именно на мини(хотя куплен уже макси, он тяжелее). Рост у нас сейчас 99 см. Без всяких сидушек покупайте, так быстрее научится ездить .
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

моя с 1.3 каталась на y-bike glider. купила 3 в 1 с сидушкой, а она с ней не каталась совсем, сразу встала и поехала на самокате стоя. 







0
23.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва
+1 к этому самокату или мини микро смотрите!
0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
А ножки две на платформу умещаются?
0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Я тоже за микро, но не рановато ли? Мы в 1.10 привезли дочке обычный, но ездить по квартире начала после 2 лет. Сейчас в 2,4 гоняет по квартире на обычном с одним колесом впереди. Но на лето хочу микро
0
23.02.2015

Я сыну в прошлом году покупала ай-байк глидер здесь на ББ у девушки. В 2 года он вообще не катался, пару раз оттолкнется ногой и все. Сейчас (2,7 г) по дому катается изредка. Не всем вобщем он по нраву, а уж таким маленьким вообще редко.

0
23.02.2015
Москва

С регулируемой ручкой пока рано, они тяжелее. 

Мы купили Декатлон, сын по квартире начал рассекать в 1,5 примерно. До этого важно возил его взад-вперед. Ждем весны.




0
23.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

девочки, может есть обладатели самоката Trolo Mini, а то он по характеристикам как микро , но дешевле.

0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мини микро. Троло все таки потяжелее идет.

0
23.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
На такой возраст лучше самокат с сиденьем. Или каталку.
0
23.02.2015
Выбираю транспорт на лето Батут диаметр от 4 метров

Похожие записи