

вот прям этих не было, был ласси тек и рейматек сейчас, шаговые швы у ласси потерлись через два месяца по склейке до мелких дырочек. рейма сейчас пока держится, попа колени в идеале, есть небольшая белесая потертость на рукаве на внутреннем шве и потертости на манжетах — используем с конца ноября-начала декабря. но у нас нарейме коленки усиленные как у вас на ласси и попа тоже. судя по картинке реймы: молния белая, внешняя — отстирается очень плохо, звездочки тоже.
есть брюки тоже рейматек из материала гладкого как ваш комбенз, попа-колени в идеале после 1,5 сезонов ползанья по площадке, шаговые швы все белесые, но без дырочек.
ну, ткань покрепче наверно все-таки. хотя гладкая ткань мне кажктся у них одинаковая по качеству. такие модели как у вас на картинке, с длинной молнией, теки тоже есть. вы очень дешево брали? может стоит на теки глянуть? на такие малышковые модели были хорошие скидки.
.У нас размер 92 уже не малышковый, а по цене, даааа по хорошей взяла. Здравствуйте! Был первый, только голубой, к сожалению сразу же на первой горке потерлась ткани и спереди и сзади. и молния и даже звездочка на молнии. Вид ужасный))
Не советую...