Войти

Вот и наш хваст. NEXT. и "сюрприз"

Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва
У нас тоже такой "сюрприз" теперь валяется. Сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать! Валяются теперь. Мало того, что велики - на слона, так еще и толстенные. Куда их одевать?!!
0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну вот девочки ниже пишут, что это удобно вечером или в сад такие берут.... Но сам факт: почему в описании то не указать, что шорты с начесом?!!!! Мы бы не удивлялись!!!!

0
24.02.2015
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва
+100500
Я так купила штаны спортивные с начесом. Это, конечно, не так нелепо как с шортами, но мне-то нужны были обычные трикотажные штаны для дома. Вот почему в описании не указать, что они утепленные?
0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

вот-вот, а мне наоборот нужны были спортивные с начесом. Хорошо была в Европейском и зашла в некст, хоть посмотрела, а то бы заказала.

Насчет шорт — 100% нелепо!!!!!!!!!! я даже подумать не могла!!!

0
24.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

  в сад они т очно не пойдут, спарится ребенок, и вечером если одеть — попе тепло, а коленям и ниже колен — холодно... короче вообще выкинутые на ветер деньги.

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Про сад я просчитала коммент девушки, что она специально такие выбирает

Я буду пробовать их куда-нибудь примыслить

0
24.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

   а я придумала..... моему такие нужны.))

 своего сегодня забрала с сада — пока дошли — он вспотел в теплых штанах,  одену завтра наверное керри 45 гр, но боюсь что будет прохладно, если где-то посидит... вот думаю как раз если пододеть такие шорты-  то будет отлично и спина не вспотее и попа не замезнет, если посидит где-нибудь...

   у меня таких с начесом нет, поэтому завтра попрошу  на прогулку шорты не снимать.

0
24.02.2015

Можно вклинюсь с вопросом. а вы думаете уже можно керри 45 одевать? Просто моему жарко,но я одеваю теперь на майку с рукавом, вроде нечего побаиваюсь 45гр одевать

0
24.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня 45 гр только полукомбез,  думаю если на такие некстовские шорты — будет отлично.)  завтра одену наверное этот полукомбез и штанишки спортивные плотные хб положу , что бы пододеть,  и курточку реймовскую, есчли завтра опять вспотеет — то одену куртку 80 гр....

 если просто гулять — то в 0 не холодно 100 %,  боюсь если  посидит где-то на холодном..

 Мы в воскресенье ездили в Царицино в полукомбезе 45 гр., ножки не замерзли, но он у меня там по лужам лазил и ножки промокли.. сейчас буду викинги покупать на следующюю зиму

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мне кажется, если одеть 45 гр и флис, то нормально. Просто мой сегодня гулял в дидрике 140, вся спина мокрая. При том, что он не прям супер активный. Но это днём. Вечером я бы не рискнула.

0
24.02.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Когда отопление отключают, как раз такие хороши в саду. Летом на даче по росе с резиновыми сапогами...
0
24.02.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
На спортивные занятия, летом хороши с резиновыми сапогами — заправлять не нужно. А если ребенок залезает в лужу и переливает через край, меняются носки, вода из сапога выливается, сапог вытирается(касается обуви из ЕВА), а  шорты — сухие. Если надеть штаны, то придется менять еще и их.
0
24.02.2015
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва
Когда одевают резиновые сапоги, обычно не так уж и жарко для шортиков. Ноги то все равно голые. Но в принципе можно попробовать)) хотя у нас есть специальный комбез из плащевки - в нем хоть купаться можно)) его и на трусы надеть можно, и нигде ничего не зальется. В спорте все активно двигаются, в байке все потеть будет, особенно у мальчиков. Но, конечно, не выбрасывать же шорты) дома будем носить в холодное время года, ибо в квартире тепло. Только с размером промахнулась. Знаю, что большемерки, но эти нам прям очень велики.
0
25.02.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Резиновые сапоги одевают после дождя, летом после оного достаточно тепло. Поэтому и непромокайки я не всегда надеваю — жарко очень... Голые остаются только коленки, уверяю, они еще ни у кого не отмерзли :))
На тренировках дети могут сидеть на полу, ничего не парится вроде, включая моего жаркого 11 летку. У него такие шорты в фаворитах.
То, что велики — хорошо, не малы же :) В 2-3 года Вы может и будете на него непромокайку после дождя надевать, а в 4-5 он уже сам не захочет, аккуратнее будет, вот тогда они и пригодятся.
0
25.02.2015
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва
И я заказала такие шорты, но не расстроилась. На самом деле вещь удобная, особенно прохладным летом. На сайте есть лук с этими шортами. Там мальчик, конечно не в одной футболке, сверху по-моему ветровка. Ноги обычно особо не мёрзнут, зато дети много сидят на горках, качелях, песочницах, попе будет тепло. Не знаю как у вас, а у меня муж частенько одевает шорты с толстовкой или ветровкой. 
0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
мой то муж может в конце марта в шортах ходить, он для нас не пример в этом. Я пока тоже не расстроилась. Просто решила предупредить общественность и коллективно "подумать"
по-любому если бы в описании было указано, что они с начесом, было намного удобнее
0
24.02.2015
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва
Безусловно, если бы указывали, было бы удобно и я бы эти шорты скорее всего не купила. Я вот думаю, написать им с просьбой о более подробном описании товара. Может поможет.
0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
а где писать-то, я бы тоже написала.
0
24.02.2015
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва

У них на сайте есть обратная связь, сегодня посмотрю и дам вам ссылку. Тоже напишите, может и правда поможет, потому что я штаны не могу решиться купить. Нужны без флиса, а придут опять тёплые.

0
25.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
хорошо, давайте.
0
25.02.2015
Марина
Любимка, 15 лет 9 месяцевСладуник, 13 лет 8 месяцев Москва
http://rus.nextdirect.com/ru/help/ru/RU/Section.aspx?ItemId=27388
Вот жалобы и претензии, там есть телефон бесплатный и эл.почта. 
0
25.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
спасибо, попозже напишу.
0
25.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

и я удивилась,но даже обрадовалась!)

0
24.02.2015
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва
а зачем в нете заказывать, если вы в Москве живете, лучше поехать в живую купить, там еще и скидки большие сейчас
0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
не у всех есть возможность ездить по ТЦ
0
24.02.2015
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти
На сайте цены совсем другие,чем в магазине
0
24.02.2015
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

в магазине дороже? я смотрела только распродажу, скидки 50%

0
24.02.2015
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Дороже,то,что на сайте 1200 допустим,в магазине 1700,ну грубо говоря
0
24.02.2015

В тц цена в два раза выше! Я так рубашку в инетмагазе присмотрела за 750, поехала в магаз 1499! Это на нг было

0
24.02.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Про этот сюрприз уже давно ВКонтакте в группе next все знают :)) оранжевые трикотажные шорты тоже с начесом! И я не понимаю, зачем?!! 

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
а вот не знала даже, что там такая группа есть. киньте ссылочку, пожалуйста
0
24.02.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Это официальная страница магазина http://vk.com/public50885209

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
ещё раз спасибо, много интересного почерпнула)))))
0
24.02.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Не за что:) 

Там главный плюс — можно пообщаться с представителем магазина и оперативно решить все вопросы, узнать, когда товар появится в наличии и т.д. 

0
24.02.2015
Оксана
Москва

такие шорты удобны, например, на Балтийском побережье, когда солнце и ветер. или вечером, когда становится прохладнее, с лонгсливом.

 у меня самой есть несколько таких пляжных вещей, это очень удобно.

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

А то, что дальше то ноги голые — это ничего? Просто я обычно одеваю тонкие брючки 

0
24.02.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

на попе флис, а коленки голые ,  — тут точно тепло не будет, лучше тогда действительно  тонкие штаны, но прикрыть всю ножку, мне кажется эти шорты совершенно бесполезные.
0
24.02.2015
Оксана
Москва
)) Вы попробуйте сначала, а то я тоже думала, что это неудобно!

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_162.gifтеперь буду пробовать, конечно))) спасибо
0
25.02.2015

Я так понимаю это чисто для европейцев(я про шорты), частенько так деток у них видела, когда в шортах сапогах резиновых и в куртках гуляли, для наших условий они наверно не к чему)))) 

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
да, всё бы хорошо. И по комментам понятно, что некоторым именно такой вариант нравится. Но шорты с начесом для большинства — реально нелепо. Да, даже Бог с этим. Ну почему, почему не написать про это в описании. Я же говорю, про джинсы написали, что они на подкладке. Вот и про шорты написали бы, не было бы сюрприза. 
0
24.02.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
У буржуев все трикотажные  шорты с начесом, вернее, 75%. Для мужчин и подростков тоже. Имейте в виду, смотрите всегда состав шорт. Если 60 хлопка и 40 полиэстера, то точно с начесом.
0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Теперь буду знать......

0
24.02.2015
Инна
Денис, 16 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 1 месяцВладик, 11 лет 9 месяцев Саратов

вот блин, я тоже по ходу такие шорты заказала)))) Сегодня должны привезти.

0
24.02.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Не я одна такая super_smilies046.gif
0
24.02.2015
Мама зашла в магазин ))))). валенки КУОМА и ЭВА сапоги ЛЕМИГО

Похожие записи