Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Красногорск

Есть ли альтернатива японцам? Фото под катом

Мама девочки (11 лет)

bb56bb90a4943cee848a6248cc8c4f5b.jpgЯ купила такие на пробу, по качеству очень похожи на меррис, они российского производства. У нас они продаются в гипермаркетах "Европа"

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
а цена какая у них?
0
25.02.2015
Мама девочки (11 лет)
на ozon пачка 38 штук стоит 799 руб(не уверена, что у Вас в городе есть  "Европа"), я брала по 611 руб.
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
дорого получается, нам нужно 150 памперсов.
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
Ооо, это не подходит, 4 пачек в 3200 тысячи выходит.
0
25.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

Мы с японцев на хаггис ультра комфорт перешли, ну очень нравятся! 

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск

До этого как-то брала небольшую пачку хагис ультра софт, вообще не понравились, очень жесткие. А эти не такие?

0
25.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

С софтом не могу сравнить, не пробовала, но например, памперс любой вообще не подошел нам, наверно пробовать надо, по маленькой пачке и поймете тогда! 

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
посмотрела, дороговато для нас, на ескае стоит пачка 66 шт почти 1000р. нам 3 пачки обойдется в 3000 тысячи. Опять Выгоднее опять взять амма алое вера, на акушерстве щас акция, пачка 308р. 24 шт. 168 шт выходит 2156

0
25.02.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

я  в дм по акции посчитала на трусики памперс премиум кеа -цена одних трусиков вышла также как у Гунов, поэтому даже не знаю что покупать. Мы до полутора лет муни, а в конце и гуны покупали, а теперь делема. Либеро сейчас пробуем, вот они дешевле, по 15р за трусики, а не по 23-24р за штуку как у Гунов, но по впитываемости пока не поймем
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
Да, я вот тоже посчитала, что памперс актив беби выходит также как и муни, а памперс премиум кеа даже дороже муников. Тогда лучше муни покупать, но для нас это сейчас стало дорого, так как нам сейчас нужно кушать аминокислоты, а это сейчас ну очень дорогое удовольствие! И где-то просто необходимо экономить, к сожалению.... 0039.gif
0
25.02.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Ну все только методом проб, хагисы не понравились с липучкой они по бокам, и поэтому вот пробуем либеро трусики пока
0
25.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 24 года) Красногорск

Да от любимых moony (1100 руб)  пришлось отказаться(((, пользуемся японскими nepia  чуть потолще, но без запаха и цена уже 755руб заказываю в интернет магазине доставка бесплатная. 

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
А не скинете ссылку где они еще по 755р.? А то уже давно подорожали?
0
25.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 24 года) Красногорск

Вот тут берем http://merries.info месяц назад по этой цене покупали, в этом еще не заказывала

0
26.02.2015
Москва
Попробуйте Genki трусики. Они такие же как муни, только картинки там страшноватые. Стоят дешевле. Раньше по 600 р были, сейчас около 1000. Хотя я и от них отказалась. Пользуюсь сейчас либеро up and go, и кажутся даже отличными теперь:)
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Я брала Генки. Они сейчас одинаково по цене с Муни... И Генки пахнут неприятно, когда ребенок писает в труселя...

0
25.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Котельники
Попробуйте huggies ultra comfort, такие же тоненькие как moony.  Немного жестковаты, но не критично. Зато цена намного ниже. 
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
спасибо, попробую, но нужно цену глянуть...До этого как-то брала небольшую пачку хагис ультра софт, вообще не понравились, очень жесткие. А эти не такие?
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев
Я много чего перепробовала, мне реально понравились наши Mepsi. Очень похожи на японцев (наполнитель у них, кстати, японский :)), я вообще очень удивлена качеством (наши что-то научились делать). Моя краса очень много писает, подгуз справляется на ура. Для меня это отличная альтернатива, попробуйте, может и вам подойдет.
0
25.02.2015
Санкт-Петербург
премиум серия Хаггиз — очень хорошо идет сейчас, от Памперсов премиум попа была красная, от Муни (финских) воняет так, что хоть святых выноси, еще понравились более бюджетные, чем Гуны и Меррисы японцы — Nepia, но они более редкий зверь в магазинах.
0
25.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Одинцово
Если о трусиках говорить, нам очень нравятся Гринти. Мягенькие, впитывают хорошо, а стоят дешевле. Мне кажется на ощупь не отличишь.
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Мы после япошек перешли на памперс актив беби драй- сухие, мягкие, тонкие и уютно сидят.не пахнут как оранжевые.
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ну хаггис классик — самый дешевый вариант из хаггисов. Также как и памперс в оранжевой упаковке. Попробуйте памеперс премиум кеа. Они мягкие, хорошо впитывают
0
25.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
я на памперс премиум кеа перешла...хоть немного, но всё равно подешевле японцев..в Детском мире акции на них часто, последний раз по акции закупились ими на полгода вперёд
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
Все таки решили заказать опять гринти.
0
26.02.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Мы с меррисов перешли на хаггис ультра комфорт  устраивает полностью!

0
25.02.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Мы перешли на хаггис ультра комфорт,все нравится))
0
25.02.2015
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный
Мне Роял Пупс нравятся.на МамиПока иногда акции бывают на Подгузникоффе, тоже хорошие.
0
25.02.2015
Подгузники - какие, до какого возраста и где брать? пишите отзывы о подгузах "HELEN HARPER SOFT & DRY 4-9 KG

Похожие записи