Вот и весь вопрос) какой Вы брали,довольны ли? Какие плюсы и минусы у той или иной модели? Цена вопроса для меня важна, к сожалению.... Дочке будет 2.3 к сезону самокатному.
Glider, Troll, или Mini Micro? есть ли смысл переплачивать?)
Здравствуйте, если не сложно, дайте ссылку на самокат и может поделитесь где покупали?
А у вас какой глайдер?без сиденья уже каталась?Нам летом будет два,думаю стоит ли переплачивать за сиденье
Нет смысла, хотя владельцы микро щас будут утверждать обратное.
на глидере не катались, но троло макси полный аналог макси микро. Я вам больше скажу, самокат трехколесный из декатлона. Был 890, щас 1490 стал, тоже отличный самокат. Не скажу, что аналог мини микро -не катались на нем, но декатлоновский очень легкий в управлении, катались на площадке
Вот я тоже вибираю. Вроде уже остановилась на микро, и тут опять пост про Small Rider Galaxy... Уааааааааааа, я скоро взорвусь))))))))
У нас Glider.Тоже в своё время выбирала между этими тремя моделями.Самокатом довольны.
У нас Glider. Купили в 1.10 дочери, к 2 годам вообще отлично каталась. Сравнивать не с чем. Но и ни одной претензии к этому самокату нет.