Девочик,кто брал деткам одежду этой фирмы?как по качеству?Понравилась кофточка вот эта,но ни разу фирму эту не брала,не знаю,как она

Девочик,кто брал деткам одежду этой фирмы?как по качеству?Понравилась кофточка вот эта,но ни разу фирму эту не брала,не знаю,как она
