Войти
Мама девочки (2 года) Саратов

PlayToday как качество?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Чудо какое!а интернет-магазин есть??
0
01.03.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Шатура
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Спасибо!
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
На wb достаточно большой выбор этой фирмы.
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Я посмотрела их сайт-очень неплохой
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
на май тойс их вещи дешевле почему-то
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Можно еще дешевле?) Я заказала джинсы, леггинсы, свитер, толстовку и платье с доставкой в М.о. на 2500, довольнаааа))
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
вот эта кофточка на май тойс на 100 р дешевле)
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Дела))
0
01.03.2015
Мама девочки (12 лет) Пушкино
Не знаю, как взрослое, но малышковые супер-пупер) бодики, комбезики, комплектики-самые любимые. Правда,цены на них сейчас... Только в распродажу покупать, но размеров, как правило, не остается( так что если нравится-берите)
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
да уж,цены стали ого-го((
0
01.03.2015
Мама девочки (12 лет) Пушкино
Помнится мне, что на wb прошлым летом была акция на весть playtoday -50, вот сейчас жалею, что не набрала тогда..И возврат тогда был бессрочным)
0
01.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Набережные Челны
есть вещи хорошие и есть плохие. шапочки мне там очень нравяться, только там их и беру. брала кофту сыну,за два года в отличном состоянии. также брала рубашку и топ, тоже все отлично. теперь минусы: брала футболку прошлым летом, хватило только на лето, появились дырочки, швы распустились. еще брала джинсы с флисом. качество ужасным оказалось: каждый раз линяло, у флиса образовались катышки, более ужасного флиса я не видела. и вещи то большемерят то маломерят.
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
короче,как нарвешься)
0
01.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
В общем качество нормальное. Покупаю там вещи для дачи и садика. По распродажам соотношение - цена и качество отличные. Мне у них очень кроксы нравятся легкие и мягкие за 200 руб, сейчас купила оригинал мне они меньше понравились. Еще носочки вполне хорошие.
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
 спасибо
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
У нас много вещей этой фирмы. Мне очень нравится качество, цена как правило кусачая(
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
да я вообще последнее время в шоке от цен(((((турция стоит сейчас ,как Италия до кризиса((((
0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А до какого роста? Себе хочу. Качество лонгсливов отличное, другие вещи ещене пробовали.
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
до 128(
0
01.03.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха
Когда-то  старшему  очень много покупала. качество было хорошее, даже очень.
0
01.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
спасибо
0
01.03.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Шатура
Нормальное качество, одеваю своих детей в эту фирму уже несколько лет. Особенно люблю джинсы и свитера, отличные. Трикотаж тоже неплохой, добавляют лайкру, он не вытягивается. Вообще вещи этой фирмы очень яркие и красивые, всегда можно подобрать комплект, удивительно, что вы с ней не сталкивались, в Кораблике и ДМ ее полно.
0
01.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
По фото сложно судить о качестве. На картинке вроде красиво, а вживую качество может быть никудышным. Я для себя решила, что брать только по отзывам или посмотрев вживую. 
0
01.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Томск
Вполне нормальное качество,нам в подарок несколько вещей этой фирмы дарили. Нареканий особых нет, но вязаный жилет быстро скатался!
0
01.03.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Все, что брала, растягивалось в ширину, швы перекручивались.
0
01.03.2015
Что с некстом? Какую одежду покупать на весну-лето?

Похожие записи