Выбираю коляску-трость для путешествий

У нас Хаук Торро трость,очень качественно сделана(все строчки и швы ровные,аккуратные),раскладывается почти до положения лёжа,кап до бампера (никто не будет смотреть на спящего малыша),устойчивая (ветром точно не опрокинет),ручки не скользящие,цвет не выгорает,в комплекте подстаканник (очень удобно),накидка на ножки,не хлипкая (в отличии от Априки) и стоит 13700.Есть кстати модель Дуо для близнецов.Я ей очень довольна!
02.03.2015
О! Спасибо большое! Выглядит очнь многообещающе, да еще и вариант для двойние есть — я все никак не могу решить, две купить или одну двойную.
02.03.2015
Пожалуйста,рада,если Вам пригодится мой опыт.Можно конечно и две коляски взять,но вдруг всё  таки когда-то придётся Вам одной с двумя малышами выйти?С двумя колясками Вы точно не справитесь,ну там смотрите,как удобнее.Двойную колясочку (для двойняшек) купила девушка по моему отзыву на Яндекс маркет,говорит,что коляской довольна на все 100%.Там единственный минус- ребеночек немного сползает по сидушке (это видимо у всех колясок НЕ гамаков),решается просто- я заказала матрасик у мастерицы и малышке удобно,не сползает больше.Удачного Вам выбора!
02.03.2015
Коляска-трость, помогите с выбором Расстройство!!!