Посоветуйте компактный стул для маленькой кухни,сейчас у нас чико поли. очень буду благодарна за название моделей и фото
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев)
Москва
Компактный стульчик для годовасика
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
Бюджет конечно маленький,иначе смысла менять нет.хочется уже просто что то совсем простое небольшое,особенно в основании и легкое в уборке.
0
04.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
Бюджет чем меньше тем лучше,посмотрела этот стул..сейчас он обойдется мне в 20 тыс с детским сиденьем,это очень очень дорого
0
04.03.2015
Ответить
а б/у их нет? Просто он реально компактный-задвинул за стол и все дела, ну и удобный просто-напросто, я сама с удовольствием на нем сижу))
0
04.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
Купила тоже в год стул антилоп из икеи, чтоб у мамы стоял в маленькой квартире. Оказался неожиданно классным за те деньги что он стоит, знала бы раньше, не покупала бы себе другой
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
Мы поздно сели,поэтому нужен был стул с несколькими положениями спинки,а сейчас склоняюсь к икеа тоже,сомневалась,что ножки у этого стула тоже широки
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Красноярск
У нас Geoby Y280. Очень компактный!
Вот здесь отзывы и фото:
0
03.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Дома у нас тоже чикко поли.
На дачу покупали стульчик из икеи антилоп. Он очень компактный, и очень легко моется.
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
Собралась в икеа и за их стулом тоже чтоб к бабушке с дедушкой оставить ,но видимо сами будем им пользоваться)
0
03.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 14 лет)
Москва
Мы полли поменяли на грако ти тайм
0
05.03.2015
Ответить