Войти

Компактный стульчик для годовасика

А бюджет какой? stokke trip trap оч компактный и удобный.

0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Бюджет конечно маленький,иначе смысла менять нет.хочется уже просто что то совсем простое небольшое,особенно в основании и легкое в уборке.
0
04.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Бюджет чем меньше тем лучше,посмотрела этот стул..сейчас он обойдется мне в 20 тыс с детским сиденьем,это очень очень дорого
0
04.03.2015

а б/у их нет? Просто он реально компактный-задвинул за стол и все дела, ну и удобный просто-напросто, я сама с удовольствием на нем сижу))
0
04.03.2015
Мама девочки (13 лет) Самара
Купила тоже в год стул антилоп из икеи, чтоб у мамы стоял в маленькой квартире. Оказался неожиданно классным за те деньги что он стоит, знала бы раньше, не покупала бы себе другой
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Мы поздно сели,поэтому нужен был стул с несколькими положениями спинки,а сейчас склоняюсь к икеа тоже,сомневалась,что ножки у этого стула тоже широки
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск
У нас Geoby Y280. Очень компактный!
Вот здесь отзывы и фото:
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Спасибо,посмотрю
0
03.03.2015
Санкт-Петербург

Дома у нас тоже чикко поли.

На дачу покупали стульчик из икеи антилоп. Он очень компактный, и очень легко моется. 

0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Собралась в икеа и за их стулом тоже чтоб к бабушке с дедушкой оставить ,но видимо сами будем им пользоваться)
0
03.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 14 лет) Москва

Мы полли поменяли на грако  ти тайм

96e51b4a7cbd78c5ba9a94b8c03cf550.jpg

86bf0cd32b301c7db8ec20147e92dddf.jpg

0
05.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 14 лет) Москва

Еще есть cam 

edadc2438bc8a60df09ce06c8e1a57f3.jpg

0
05.03.2015
Шезлонг.. Электронные качели.

Похожие записи