Вы уже смирились? в смысле с ценами?)
я в тихом шоке, если честно. Особенно на стадии планирования ребенка, очень даже повод задуматься. Нет, не над тем рожать или не рожать, а над тем, что надо уже до беременности начинать копить деньги на крупногабарит, ибо цена на приличную коляску сегодня дороже контракта на роды.
Я уже молчу о том что помимо коляску нужно еще много важных вещей.
Как думаете цены вернутся в нормальное русло?
самое интересное, что народ не дремлет и продает коляски фиг знает какого бородатого года по новым ценам) точнее по ценам новых (когда-то). В общем это я к тому что Авито тоже не вариант.
ШО делать-то будем?)
Кто покупал коляски недавно и не офигел от цен не пожалел денег?

пойти и мне что ли почитать. А то мы все новости про Украину смотрим и злорадствуем, а сами уже скоро босые будем ходить и детей в подоле носить.
блин. Желаю вам скорее приобрести удобную коляску)