Войти

Инглизина трип 2015

Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

У нас такая, покупали два года назад, очень довольны коляской, легкая и удобная, ездили с ней на отдых)

0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Муж переживет что амортизаторов нет и передние колеса гремят))что скажите?
0
04.03.2015
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

Я бы не сказала что колеса гремят, может не обращала внимания)

0
04.03.2015
Коляска по цене контракта на роды. Bebe mobile toscana 3 в 1 экокожа, помогите выбрать

Похожие записи