Сегодня заказала коляску, а бампера для нее нигде нет. Может кто не пользуется, продайте мне!:)
Мама девочки (16 лет)
Москва
на офф сайте были всегда бампера, я там вместе с коляской покупала.
0
16.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Только что туда позвонила, их нет сейчас в наличии((((Я уже сегодня куда только не звонила...их не где нет(((((Так бы тоже все вместе заказала..
0
16.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас в Медведково есть дет ярмарка "Большая Медведица" ,там всегда вроде были, даже если колясок не было. Но вам конечно далеко...
0
16.08.2011
Ответить