Войти
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Бампер для Инглизины Трип

на офф сайте были всегда бампера, я там вместе с коляской покупала.
0
16.08.2011
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!сейчас гляну!
0
16.08.2011
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Только что туда позвонила, их нет сейчас в наличии((((Я уже сегодня куда только не звонила...их не где нет(((((Так бы тоже все вместе заказала..
0
16.08.2011
а где живете?
0
16.08.2011
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
мск, м.багратионовская.
0
16.08.2011
у нас в Медведково есть дет ярмарка "Большая Медведица" ,там всегда вроде были, даже если колясок не было. Но вам конечно далеко...
0
16.08.2011
0
16.08.2011
Викуль, у меня лежит. Забирайте)
0
16.08.2011
Вика
Арсенюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Оооо!!Супер!!!Ритуль, я завтра к тебе приеду!вещи уже сто лет должна тебе отдать!За сколько отдашь?:)
0
16.08.2011
Стильные вещички для мальчика (р.74-80) Начали ревновать..

Похожие записи