Потихоньку выбираю коляску трость, помогите выбрать, может кто имеет опыт в эксплуатации той или иной модели? Четыре модельки приглянулись

Chicco Lite
Maclaren Qwest Sport
Cam
Потихоньку выбираю коляску трость, помогите выбрать, может кто имеет опыт в эксплуатации той или иной модели? Четыре модельки приглянулись

Chicco Lite
Maclaren Qwest Sport
Cam
Инглезины потяжелее, качество материалов хуже и едет тоже тяжелее, мы в ней сидели вот недавно. В детях у нас была со скидкой хорошей, хотела купить
У нас инглезина трип 2014 года, устраивает все, отличная коляска! Катаемся и зимой, конечно не по завалам снега, но это любая трость там не проедет! Единственное в капюшоне проигрывает сайбексу ониксу! У него он больше!
Но мы капюшон совсем не признаем, поэтому нам большой капюшон не актуален!
Если интересно в дневнике есть небольшой обзор!
У моего Инглезина была,я продала уже.Вроде не плохая была
У нас Инглизина Трип, очень довольны, покупали летом 2013г. Летали с ней отдыхать, очень удобная. Еще этим летом точно пользоваться будет, ну и на отдых опять же с ней)))
У нас пег перего плико мини класс!!