Отдали комплект reima,помогите распознать сколько в нем утеплителя.
сестра утверждает что в куртке 180,в брюках 100,но не уверена.Говорит, что поддевая флис носили почти всю зиму,до -10 точно.НО ОН ТАКОЙ ТОНКИЙ.действительно ли такой теплый?всем спасибо за помощь.
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Пермь
Помогите распознать reima
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
по моему это kiddo 140 гр у нас такой носили до -10
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
А у вас ребенок сильно активный на улице?
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
да даже чересчур одевали на толстую флиску и все под низ футболка
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
Мой то не особо активен на улице,ходит просто, ну с горки прокатится, на качеле покачается. Вот и не пойму холодно ли ему в нем будет.
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Ну с поддевой до минус 10 не замерзнете, мы например, так и носим рейму, дальше не рискую!
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
Мы просто до сих пор носим каймано с утеплителем 330 на термобелье))))вроде не потеет. В общем все никак не привыкну к современным утеплителям.
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
О, ничего себе, а мы как раз носим сейчас рейму, но на лонг и колготки:)
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
Мы просто редко гулять сейчас ходим, не получается у меня с двумя одной гулять.поэтому что то я совсем не понимаю в чем ему тепло,а в чем жарко.сама хожу в горнолыжке, но поддеваю флис и мне не жарко.могу в пуховике выйти на водолазку и тоже мне не жарко. Сын на улице не особо активный, особо не бегает, поэтому мне кажется ему не жарко.
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ульяновск
да, это кидду. носили без флиса до -5 (холодная осень, теплая зима)
0
05.03.2015
Ответить