Войти

Помогите распознать reima

Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
по моему это kiddo 140 гр у нас такой носили до -10
0
05.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцев Пермь
А у вас ребенок сильно активный на улице?
0
05.03.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
да даже чересчур одевали на толстую флиску и все под низ футболка
0
05.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцев Пермь
Мой то не особо активен на улице,ходит просто, ну с горки прокатится, на качеле покачается. Вот и не пойму холодно ли ему в нем будет.
0
05.03.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
тогда поддеву под низ и точно не замерзнете
0
05.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо
0
05.03.2015
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
Ну с поддевой до минус 10 не замерзнете, мы например, так и носим рейму, дальше не рискую!
0
05.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцев Пермь
Мы просто до сих пор носим каймано с утеплителем 330 на термобелье))))вроде не потеет. В общем все никак не привыкну к современным утеплителям.
0
05.03.2015
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва
О, ничего себе, а мы как раз носим сейчас рейму, но на лонг и колготки:)
0
05.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцев Пермь
Мы просто редко гулять сейчас ходим, не получается у меня с двумя одной гулять.поэтому что то я совсем не понимаю в чем ему тепло,а в чем жарко.сама хожу в горнолыжке, но поддеваю флис и мне не жарко.могу в пуховике выйти на водолазку и тоже мне не жарко. Сын на улице не особо активный, особо не бегает, поэтому мне кажется ему не жарко.
0
05.03.2015
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

да, это кидду. носили без флиса до -5 (холодная осень, теплая зима)




0
05.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо
0
05.03.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
В куртке 180 в брюках 140, это была теплая коллекция у сына был такой слитник 
0
06.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцев Пермь
Это радует,спасибо
0
06.03.2015
Муки выбора. Помогите из 4 слитников выбрать один и самый подходящий. Не могу определиться с цветом....

Похожие записи