Peg-perego Pliko Mini или Maclaren Volo?

11abdbc7767f4120b8cad64e9a40602f.jpg
08.03.2015
Перего у нас нам два года, купили недавно, до этого пережка была подарили, но рано)) Я бы выбрала перего, широкое спальное место, ноги не висят, маневренная! Класс!
08.03.2015
я за воло. сама с двух лет катаю. у меня ребенок любит поспать в коляске, когда устает.да конечно спинка бы еще раскладывалась, это было бы супер. но по факту мне это пригодилось за год раза 2-3. ничеее, сидя поспал мин 30-40, подремал так сказать. очень удобная посадка. как раз с 2 лет. с 15 кг едет легко. даже в зимнем комбезе помещается. я очень довольна покупкой.
07.03.2015
у нас перего. Я когда выбирала тоже воло рассматривала, но .. по многим параметрам для меня перего лучше. Нисколько не жалею о выборе.
07.03.2015
Спасибо за ваше мнение. Скажите, а что насчет пресловутого "грохота"? Так ли она шумит при езде, как пишут? Или это преувеличивают? И люфт ручек ощутимый неприятно? Я понимаю, что всп индивидуально :) вот был у нас Мак ХТ, так для меня он и ехал тяжело, толкала его, и ручки неудобные были, продала и не жалею...
07.03.2015
грохот есть, но по ребристому асфальту, а так я к нему привыкаю летом — мне не критично))) Люфт ручек совсем маленький. Почти нету его. Просто для меня это незначительные минусы, которые перевешивают многочисленные плюсы этой коляски)
08.03.2015
У нас перего, легкая и колеса все внизу в собранном виде!
06.03.2015
Перего, конечно! У воло спинка не раскладывается — это как минимум.
06.03.2015
У меня был мак глоб, типа воло, только спинка регулируется. С ребенком 15 кг еле едет, и это в тц. Основная у меня джоггер мини жт. Мак не советую, были и XLR, и ХТ.
06.03.2015
У нас сейчас есть сишка, воло и верса (были и другие джоггеры) — если у вас есть джитишка, то я бы взяла воло ( сама собираюсь скоро пересадить дитё на нее), у переги хороший функционал, небольшой вес и удобное сидение, но в два года это ни к чему, до площадки доехать и воло подойдет, чем больше вес, тем более инертная коляска становится, она как бы вся на шарнирах, после монолитного джоггера, вы это ощутите, одной рукой не подправляете на неровной дороге, маки всё же монолитные, лично мне это нравится.
06.03.2015
У нас перега,ни разу не разочаровались)
06.03.2015
Перега
06.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Maclaren XLR vs Cybex Topaz В очередной раз про Макларены...