Войти

Ботиночки с мембраной для мало подвижного ребенка, покупать или нет.

У нас сейчас такие, носили всю зиму на колготки, весной будет мне кажется жарко, они большемерки ! 25 размер мы носим сейчас - в 3.3, при том что и в прошлом году в 2 года носили рейму 25 размер , думаю вам они будут просто огромные
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Правда? Спасибо, учту.
0
09.03.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Не все большемерки((( от модели зависит. Я сама лично ездила со стелькой в магазин ,,весело шагать" у нас сейчас 24 по стельке 16,2. Выбрала там 26 модель другую и была в шоке от того что стелька у них 16,8 см всего((( так что от модели зависит большемерят или нет.
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Спасибо, я обвожу ножку малыша и езжу с ней покупать в любом случае)
0
09.03.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
И не забудьте запас на мембрану) чтоб они не были впритык тогда точно тепло будет)
0
09.03.2015
Я пишу конкретно про эту модель! Кроссовки викинги 25 размер нам еще прошлым летом малы стали )
0
09.03.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот кстати спасибо вам!!! Я купила одни со стелькой 18 но боюсь промахнемся(( не доростем. Вот эта модель 26 размера думаю тогда будет то что надо!))) а нос у них не счесался? Как состояние после зимы?
0
09.03.2015
У нас они сохранились отлично! с носом все в порядке, единственное только стерлась местами голубая полоска на белом, а так бы были как новые )
0
09.03.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!)
0
09.03.2015
ДВ! А вы не подскажете сколько см. стелька в 25 размере? Спасибо!
0
09.03.2015
16.8-17 см
0
09.03.2015
super_smilies082.gif
0
09.03.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы эту зиму носили до -5) сегодня тааак бегал по лужам ,думала все хана по-любому ноги мокрые...домой пришли и была в приятном шоке! Сухие тёплые ноги!!!! Так что прикупить их по такой хорошей цене очень советую. К осени и активность повысится и такая зима слякотная как эта,то они вам хорошо послужат)
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Спасибо, тоже думаю что пожалею осенью, что не взяза за 2500 викинг), а в чем сейчас ходить как считаете?
0
09.03.2015
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы вот вечером уже вышли в лемиго гризли на пуховый носочек. Обмерили все лужи возле дома и счастью не было предела)))) совсем скоро снег сойдёт при таком плюсе и уже можно будет ботиночки кожа на байке например) у нас суперфиты ждут сезона))) очень мне эта марка нравится.
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Спасибо, присмотрю)
0
09.03.2015
Посмотрите Alaska original, мы из носили как деми, я лично осталась ими довольна
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Спасибо!
0
09.03.2015
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва
Это все-таки зимние ботиночки, думаю, что уже жарко. Посмотрите демары маммут, в них не должен замерзнуть
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Спасибо!
0
09.03.2015
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва
Да не за что)))
0
09.03.2015
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва
Вики от 0 и ниже носят, это обувь скорее на морозы, малоподвижному не подойдут. Сама в них хожу, сейчас просто нога сварится..  но не промокают по лужам — это дааа)))
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Спасибо!
0
09.03.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
До 25 ребенок осенью не дорастет. Да и как он будет сейчас ходить в обуви на два размера больше?))
0
09.03.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Я уже поняла, это не наш вариант)
0
10.03.2015
Demar резиновые сапоги мокнут?! Резиновые сапоги демар с теплым сапожком, можно уже одевать?

Похожие записи