Войти

Самокат на 3 года.

У нас Glider, как ниже в комментариях Екатерина показала. Отличное качество, ручка по высоте регулируется, что весьма удобно с ростом ребенка (мы уже подняли в 3.3 своему), сын катается с 1г9м с удовольствием до сих пор (несмотря на то, что у нас и беговел, и велосипед есть). Не переплачивайте за марку типа Микро Мини/Макси, мне они по качеству более хлипкими даже показались. А, да, удобнее, когда два колеса спереди.
0
10.03.2015
Анна
Зеленоград

а руль поворачивается или надо телом управлять на повороте?

0
10.03.2015
Нет, не поворачивается, наклоном управляется, но очень легко, сын в 1.9 сращу понял как и поехал с первого раза. А бывает, что поворачивается?) я думала они все наклоном управляются))
0
10.03.2015
2 колеса спереди однозначно. Мой реб чуть не расшибся когда нам подарили самокат с 1 колесом спереди. Ну и мини микро конечно... Или макси, если мальчик высокий
0
10.03.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Зависет от того умеет ли он держать равновесие. У меня сын с 2х лет на беговеле катался, на нем научился держать равновесие. Сейчас 3года и он катается на самокате с 1 колесом спереди. Проще на том где 2 колеса спереди
0
10.03.2015

Тоже сижу голову ломаю))) Склоняюсь к Gilder maxi

Y-bike Glider MINI, MAXI, SEAT Все цвета В НАЛИЧИИ!!!

0
10.03.2015
Юлия
Глеб, 24 года 8 месяцевБорис, 17 лет 2 месяцаАлла, 14 лет Рыбинск
Мы купили на сайте Mothercare самокат с двумя колесами спереди , сын с него не слазит второй год )
0
10.03.2015
Оля
Д.Ф., 15 лет 4 месяцаА.Ф., 12 лет 5 месяцев Москва

Мини микро у сына с 3 лет, вот до сих пор с него не слазеет. Ни зимой, ни летом (зимой по дому катается:) )

Вот скоро 4 года, в принципе, он ему ещё как раз

0
10.03.2015

А у нас кеттлер, большое колесо спереди и два сзади, замечательно катается.

0
11.03.2015
Помогите с выбором самоката. Отзовы очень нужны! Беговел. Срочно просветите))...

Похожие записи