Войти

Коляска-трость "и в пир и в мир"

Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Из этих я за Cybex! Перега и Макларен погремушки((
0
12.03.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо, учту, хотя по виду про перегу так не скажешь, выглядит надежно....обманчиво все видимо
0
12.03.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
А я из этих наоборот за перегу, поскольку косатто и сайбекс гремят...
0
12.03.2015
Ира
Вероника, 18 лет 10 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцев Жуковский

Ничего подобного, у меня мак новенький, ничего не гремит и едет тихо

0
12.03.2015
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
У меня был квест. Честно скажу - гулять было стыдно(( он гремел на всю улицу(( и xlr видела, амортизация есть, но пластиковая и тоже стучит))
0
12.03.2015
Ира
Вероника, 18 лет 10 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцев Жуковский

Мож что поменялось за время? У них щас колеса из такого материала, EVA называется, ну мягко едет, никакого грохота нет. У меня мак 14 года

0
12.03.2015
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва
Может быть. У меня был квест в розочку. Cath Kidston
0
12.03.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас Пег Перего Си, ей уже 4-ый год, второго малыша катает)))  Довольны всем.
0
12.03.2015
Angie eyes
Георгий, 12 лет 1 месяц Москва
расскажите пожалуйста, можно ли в ней ребенку спать? для нас оч актуально, так как любим спать на улице. она раскладывается? и кап — он достаточно прикрывает ребенка?
0
12.03.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Кап неплохой, но в лежачем положении не полностью закрывает. Раскладывается она почти на 180 градусов, лежать и спать вполне нормально. Дочь с 10 месяцев в ней, а сына уже в 3 в ней возили по ТЦ или прогулкам, куда ехать далеко. Клали меховой конверт, и он прекрасно в нем спал. Летом тоже много спал в коляске, пока старшая по площадке носилась)
0
13.03.2015
Angie eyes
Георгий, 12 лет 1 месяц Москва
наверное ее возьму на теплую погоду. в сугробах с ней наверное не проедешь, да?
0
14.03.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
ой, для сугробов совсем не вариант!
0
14.03.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ух ты, 4-й год, хороший показатель)

0
12.03.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Да, и при чем все с ней в полном порядке! Где эта коляска только не побывала, в машину влезает прекрасно, легко складывается-раскладывается. 
0
13.03.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Я влюбилась в Cosatto Supa! Но цена капец... (
0
12.03.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Вот и я сплю и вижу))) к лету может накопим, если еще родители помогут, когда я только родила она хотя бы 15 000 стоила....
0
13.03.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
У нас она 12 тыс грн стоит сейчас))) в рублях это 46 тыс)
0
13.03.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
них** себе, (извиняюсь), у нас за 20 можно купить...получается это еще дешево
0
13.03.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Вот у нас такая цена))сама офигела!)
0
13.03.2015
да уж, цены....(( у меня у подружки Cosatto Supa с лисой, она в восторге
0
13.03.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Я тоже хочу эту коляску. Но сама понимаешь, за 12 штук трость...шикарно как-то очень.
0
13.03.2015
та ну конечно!)
0
13.03.2015
Я сегодня разорилась на макларен, но Техно. Неделю назад цены были ниже. Но это только на сезоны теплые. Зима — наша 2 в 1 останется. К макларену В подарок москитная сетка и бампер за 990 рублей
0
12.03.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Эх, нам копить и копить если без продажи 2 в 1, чуял мой мозг, что надо сразу все брать, тогда цены куда меньше были(
0
12.03.2015
Не то слово(
0
12.03.2015
Анна
София, 16 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяцаЗлата, 3 года Москва
Сишка была у старшей дочери,мне не особо понравилось маленткий кап,а дочка не любила солнце в глазки,коссато сейчас у меня есть у младшей дочери,расцветка супер,кап хороший,но щимой на ней ездить не вариант,врят ли проедит,сидушка маленькая,узкая,но нам хорошо мы маленькие худенькие,едит хорошо только по ровной поверхности,на остальных тресет
0
12.03.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за отзыв

0
12.03.2015
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

посмотрите еще Бамблерайд Флайт. Это трость, вес около 8 кг, очень прочная коляска с практически горизонтальным положением. У нас такая. Покупали новую в инет-магазине "Бэби сикрет" за 10500.
0
12.03.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

посмотрю. и  у этой коляски цена на 5 тыс. скакнула( 

0
12.03.2015

У нас Макларен(продаю), катались отлично, ничего не гремело, легкая, управляется одной рукой(в другой, то пакет, то телефон, гуляя по ТЦ). Сидушка хорошая, удобно раскладывается и в багажнике мало места занимает. Зимой у нас до асфальта чистят и поэтому проблем с проходимостью не было. А главное это вес коляски 6 кг. + вес ребенка = 16-20 осилит любая мамочка. 

0
13.03.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Если вы хотите и зимой катать - то на тростях обплюетесь и купите зимой еще одну коляску. Возьмите к примеру беби джоггер сити верса, к ней на зиму можно джи ти колеса взять или без них кататься. Я сейчас слюни пускаю на беби джоггер сити мини зип.
0
12.03.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Если еще не купили, посмотрите uppa baby g-luxe. Они прекрасны!!! Жаль цена выросла, но функционал, вес, цвета... не гремит, хотя и трость как вы хотите)
0
23.03.2015
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
1 и 2, остальное куча брака сейчас...
0
12.03.2015
Вопрос владельцам Valco Baby Zee Хочу не могу! Прошу отзывы. Bumbleride Indie.

Похожие записи