Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Мобиль Tiny Love Волшебная лампа

Санкт-Петербург

У нас такой. Ребенку нравится, музыка приятная, проекция яркая, качество отвратительное: покупкой была довольна до тех пор, пока не сломалась дуга, на которую натянут купол, просто лопнула без какого-либо воздействия на нее. Дальше больше: моторчик стал работать с таким шумом, что музыки не слышно. Возвращать в интернет-магазин история долгая, ремонтировать никто не берется. Так что чувствую, выброшенные деньги. Проработал не более 2 месяцев.

0
12.05.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Нам подарили, сыну нравится сейчас как проектор используем, сынишке 7 мес, смотрит, музыку слушает, кнопки жмет, музыка приятная, звучание красивое. Подвесные игрушки тоже смотрел, нравились, потом сняли как хватать их начал, потому, что есть опасение может ребенок себе по голове ударить ими, а так штука качественная,  все работает, пользуемся активно. Какм лампу не использовали пока.

0
16.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Мы вообще не купили:) я все откладывала на потом и в итоге забыла:) если будет второй ребенок, куплю обязательно, мобили мне самой нравятся)))) Все игрушки и т.д до 1. 5 лет Вы покупаете себе:) Если Вам нравится и есть деньги - берите, конечно)))
0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А у нас незаменимая вещь) малышу 7 месяцев будет- он с 2 месяцев засыпал под него, да и успокаивается лучше с ним. ставлю ниже — дерет игрушки с него и очень радуется, дополнительно минут 20-30 по утрам к моему сну)

0
16.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас такой,сейчас я бы его может и не купила.сын им максимум с 2 до 3 мес интересовался и максимум минут 10-15.сейчас нам уже почти 7 мес,переделала мобиль в лампу,и он просто стоит.покупали летом за 4500.

0
16.03.2015
Посоветуйте пожалуйста мобиль в кроватку)) Помогите выбрать мобиль в кроватку (Tiny Love и др.) - похвалите свои мобили, пожалуйста!

Похожие записи