Войти

Хвастик Next

сделайте пожалуйста замер футболки от плеча в низ и ширину. 

0
25.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У неё плечевого шва нет, поэтому измерила примерно на уровне плеча 41,5 до низа и в ширину 33 см

0
25.03.2015

Спасибо огромное а то я не разу некст не брала вот и хочу футболок прикупить и боюсь что с размером не попаду, я уже думала 3-4 брать.  а 3-4 интерестно на много больше будет? 

0
25.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Исходя из отзывов,вроде в ширину разницы практически нет, а в длину может быть приличной. Хотя я 3-4 не заказывала ни разу

0
25.03.2015

спасибо большое!!!! будем брать 2-3. нам сейчас 1 год и 9 месяцев рост 86 

0
25.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У нас рост 91 и нам 2-3 ниже попы прям, очень велика, так что имейте в виду 

0
25.03.2015

спасибо !!! меньше то 2-3 я точно брать не буду.  я больше беспокоилась что как бы не больше надо брать. А это то что надо. 

0
25.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ну вам виднее)

0
25.03.2015
Desperatehousewife
Старший, 12 лет 4 месяцаМладший, 9 лет 2 месяца Дзержинский
А какая окружность головы не подскажите? Все хочу заказать эти шлчпки,но никак не решусь...с размером боюсь промахнуться... и как то странно,кепка с запасом,панама впритык,а размер один...
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А все просто...кепка же сзади на липучке)немного позже смогу измерить, сейчас гуляет на улице.

А у нас почему-то кепку прям одевает с удовольствием, в понамку не хочет(

0
17.03.2015
Desperatehousewife
Старший, 12 лет 4 месяцаМладший, 9 лет 2 месяца Дзержинский
ааа...точно)))) мой вообще все головные уборы снимает сразу же...Шапки только на завязках иначе снимает. Ну думаю может до лета подрастет, не будет снимать) Мне вот очень эта панама нравится)
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да, панамка классная)

0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Измерила окружность головы, 50см.

0
17.03.2015
Desperatehousewife
Старший, 12 лет 4 месяцаМладший, 9 лет 2 месяца Дзержинский
спасибо)
0
18.03.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
Скажите, а как по толщине футболка — плотная или совсем тонюська, тоже такую хочу взять))
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Нет, футболка не тонкая, но и не плотная очень, средней плотности, я б так сказала.

0
17.03.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
Как думаете, летом в жару не спарится? все-таки она темноватая...
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Не знаю, для наших температур, думаю, жарковата будет, у нас летом обычно майки алкоголики в почете, эту на позднюю весну покупала

0
17.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Футболки длинные у некста, ага. Зато дольше носить можно))) У нас такой же мерс! Белый!))))
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Вау!!!...у нас папа хотел такую машинку белого цвета, но были только красные. Но у нас мотоцикл теперь белый))))
0
17.03.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Самый блатной автомобиль из всех, что я видела!)))
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Да, авто суперское!

0
17.03.2015
Kateiko
Полина, 24 года 10 месяцевИлья, 13 лет Москва

Здоровское все:))!! И у нас такие панамки второй год служат-в прошлом свободненько было, сейчас прям самое оно! И комбез!! Сидит отлично-я хоть посмотрю;)), а то моего не загнать на примерку:)). Прям рада, что заказала его!

Стильный парень у Вас;)!

0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!!выбраженный очень парниша))да, вещички мне тож понравились. Теперь позже буду более летнее заказывать, майки, шорты

0
17.03.2015
Маленький модник!!! С обновочками Вас!!!
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
17.03.2015
класссс!!!! Маленький модник!!! ))))
0
17.03.2015
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
big_smiles_162.gif
0
17.03.2015
Гардероб на весну. Маленький хвастик

Похожие записи