
Приехала к нам эта посылка ооочень быстро. В понедельник я сделала заказ и уже в субботу получила. Просто мигом она добралась до нас.
Вещи все заказывала на рост 92-98, на 2-3 года. Панамки на 1-2 года.


У Ромы рост сейчас 91-92, футболка велика, почти как платье сейчас. К лету может будет получше.
Красные штанишки тож отлично сели, с запасом.
Комбинезон тож с запасом, но носить можно смело. Внизу штанин у него резиночки, поэтому запас особо в глаза не бросается.
Панамка со звёздами впритык, носить можно, с обезьянкой -ещё есть запас.
Ну а теперь на модели. 
Сначала не могли одеть, потом не могли уговорить снять.
