Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Хвастик Next

Мама мальчика (13 лет) Москва

сделайте пожалуйста замер футболки от плеча в низ и ширину. 

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У неё плечевого шва нет, поэтому измерила примерно на уровне плеча 41,5 до низа и в ширину 33 см

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо огромное а то я не разу некст не брала вот и хочу футболок прикупить и боюсь что с размером не попаду, я уже думала 3-4 брать.  а 3-4 интерестно на много больше будет? 

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Исходя из отзывов,вроде в ширину разницы практически нет, а в длину может быть приличной. Хотя я 3-4 не заказывала ни разу

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо большое!!!! будем брать 2-3. нам сейчас 1 год и 9 месяцев рост 86 

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У нас рост 91 и нам 2-3 ниже попы прям, очень велика, так что имейте в виду 

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо !!! меньше то 2-3 я точно брать не буду.  я больше беспокоилась что как бы не больше надо брать. А это то что надо. 

0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ну вам виднее)

0
25.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дзержинский
А какая окружность головы не подскажите? Все хочу заказать эти шлчпки,но никак не решусь...с размером боюсь промахнуться... и как то странно,кепка с запасом,панама впритык,а размер один...
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А все просто...кепка же сзади на липучке)немного позже смогу измерить, сейчас гуляет на улице.

А у нас почему-то кепку прям одевает с удовольствием, в понамку не хочет(

0
17.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дзержинский
ааа...точно)))) мой вообще все головные уборы снимает сразу же...Шапки только на завязках иначе снимает. Ну думаю может до лета подрастет, не будет снимать) Мне вот очень эта панама нравится)
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да, панамка классная)

0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Измерила окружность головы, 50см.

0
17.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Дзержинский
спасибо)
0
18.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
Скажите, а как по толщине футболка — плотная или совсем тонюська, тоже такую хочу взять))
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Нет, футболка не тонкая, но и не плотная очень, средней плотности, я б так сказала.

0
17.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
Как думаете, летом в жару не спарится? все-таки она темноватая...
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю, для наших температур, думаю, жарковата будет, у нас летом обычно майки алкоголики в почете, эту на позднюю весну покупала

0
17.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Футболки длинные у некста, ага. Зато дольше носить можно))) У нас такой же мерс! Белый!))))
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Вау!!!...у нас папа хотел такую машинку белого цвета, но были только красные. Но у нас мотоцикл теперь белый))))
0
17.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Самый блатной автомобиль из всех, что я видела!)))
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да, авто суперское!

0
17.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Здоровское все:))!! И у нас такие панамки второй год служат-в прошлом свободненько было, сейчас прям самое оно! И комбез!! Сидит отлично-я хоть посмотрю;)), а то моего не загнать на примерку:)). Прям рада, что заказала его!

Стильный парень у Вас;)!

0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!выбраженный очень парниша))да, вещички мне тож понравились. Теперь позже буду более летнее заказывать, майки, шорты

0
17.03.2015
Маленький модник!!! С обновочками Вас!!!
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
17.03.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
класссс!!!! Маленький модник!!! ))))
0
17.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
big_smiles_162.gif
0
17.03.2015
Гардероб на весну. Маленький хвастик

Похожие записи