Войти

Небулайзер OMRON

Светлана
Катенька, 13 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 3 месяца Москва
Omron C28 CompAir. Он универсален, его не нужно регулировать по потоку воздуха, он оптимален и для ингаляции маленького ребенка и для взрослого человека. В комплекте идет  сумка, имеются две маски из ПВХ, для взрослого и ребенка, насадка для носа и насадка для рта, 5 фильтров. Все части легко разбираются и моются проточной водой, все можно кипятить( кроме масок и трубки).Первый раз использовали в 1.7 при ларинготрахеите. Ребенок аллергик, поэтому небулайзер необходимая вещь в доме. Используем в нем такие лекарства как беродуал(с физраствором), лазолван, пульмикорт. Что нравится — длинная воздуховодная трубка (в отличии от ультразвуковых).

Он достаточно тяжелый, чтоб ребенок мог его сдвинуть и уронить.Удобный резервуар для лекарства, с мерной шкалой и отметкой max. Его легко мыть. Из недостатков — довольно шумный, использовать резервуар с лекарством только в вертикальном положении.

0
22.03.2015
Алена
Воронеж

У нас С 24, хороший, очень помог побыстрее вылечить кашель у дочери в 11 месяцев..Хотела купить такой же -но с игрушкой на маске для грудничков, сказали, что маска специальная для самых маленьких, хорошо что не купила- оказалось размер маски одинаковый, смысла в игрушке на маске -не вижу, моя дочь первые процедуры -плакала так, что игрушка не помогла бы, тем более на маске)))




0
21.03.2015
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь
http://m.babyblog.ru/user/Pampyska/95583 Устраивает вполне)
0
21.03.2015
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва

У нас портативный с меш мембраной,модель не помню,бесшумный,маленький,используем во время сна,ничего не выливается,а так ребенок не дается.В поездки беру с собой,можно от батареек или аккумуляторов.Но дорогой,есть аналоги раза в 3 дешевле

0
22.03.2015
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

У нас омрон кидс , детский с насадками, нравится, удобный, не так шумит громко, по сравн со взрослым, прост в уходе и сборке

0
22.03.2015
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
с24.не представляю уже без него лечение
0
22.03.2015
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва
Ne-c28-e помог оправиться после тяжелого ларенго-трахеита у годовалого ребенка
0
21.03.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
у нас омрон с24
0
22.03.2015
с24
0
22.03.2015
инфракрасный градусник Какой выбрать аспиратор?

Похожие записи