У кого такой фирмы и какая модель, ваши отзывы о покупке, посоветуйте пожалуйста???
Он достаточно тяжелый, чтоб ребенок мог его сдвинуть и уронить.Удобный резервуар для лекарства, с мерной шкалой и отметкой max. Его легко мыть. Из недостатков — довольно шумный, использовать резервуар с лекарством только в вертикальном положении.
У нас С 24, хороший, очень помог побыстрее вылечить кашель у дочери в 11 месяцев..Хотела купить такой же -но с игрушкой на маске для грудничков, сказали, что маска специальная для самых маленьких, хорошо что не купила- оказалось размер маски одинаковый, смысла в игрушке на маске -не вижу, моя дочь первые процедуры -плакала так, что игрушка не помогла бы, тем более на маске)))
У нас портативный с меш мембраной,модель не помню,бесшумный,маленький,используем во время сна,ничего не выливается,а так ребенок не дается.В поездки беру с собой,можно от батареек или аккумуляторов.Но дорогой,есть аналоги раза в 3 дешевле
У нас омрон кидс , детский с насадками, нравится, удобный, не так шумит громко, по сравн со взрослым, прост в уходе и сборке