С появлением младшего ребенка стало понятно, что детскую кроватку на даче старшему пора освобождать. Встал вопрос что ему купить взамен. На даче живем в одной комнате мы и дети, т.е. полноценную кровать ставить некуда. думаю насчет дивана детского, но цены кусаются просто атас. Кто-нибудь может посоветовать или дать наводку где купить не дорогой детский диванчик (или не детский, но небольшой). Внешний вид не так уж и важен, главное функционал и хотелось бы нормального качества.
Помогите с выбором диванчика
Кресло-кровать не рассматриваете? Они ведь разные: есть побольше, поменьше... Мой сынок спит, нормально.
0
26.03.2015
Ответить
А за спину ребенка не боитесь ? Моему вот тоже нужна новая кроватка. Именно кровать ставить некуда. Пока в планах приобрести кушетку-кровать, но она в собранном виде по длине такая же как и обычная детская (с бортиками) кроватка, а хочется что-то более компактное. Самое то — кресло кровать, но вот швы от подушек как то напрягают.
0
26.03.2015
Ответить
Мы толстое одеяло укладываем на кресло. Можно, наконец, матрас купить. Убирать на день. И на даче не круглый год жить? У нас выбор не велик: у нас там комната и веранда. В комнате муж на раскладушке спит. Старшие на кроватях, мы с младшим на диване. Но сынок подрос, всё лето спать так нереально. Кресло-кровать выручает. Они ведь разные, с разным режимом раскладывания. У нас без отдельных подушек. Шов есть на стыке, где складывается, но не толстый. Я сначала сама там спала, не ошутим почти. Сыну стелила сложенное одеяло. А дома да, постоянно не вариант, хотя мой племяш из-за отсутствия места всё детство так проспал (сейчас здоровый кабан, 24 года))) Дома у нас деревянная с бортиками, самоделка. Хочу кровать-чердак, чтоб под шкафчики, столик место было. Компактно, и "всё в одном". Но страшно с шилопопом)))
0
26.03.2015
Ответить
Ну для дачи (как временно) можно. А для постоянного сна все же не лучший вариант. Класть матрац, а потом его куда-то убирать — не вариант. КУДА я его дену ?
0
26.03.2015
Ответить
Да, кровать-чердак классный вариант, но наш уже с обычной падал, мы не рискнем
0
07.04.2015
Ответить
кресло-кровать нужно вперед раскладывать, а у нас некуда.
А так сама у родителей спала на таком, оч удобно в наших маленьких квартирах
0
07.04.2015
Ответить