Девочки, посмотрите, какой чудесный диванчик приобрели для дочи! Я пищу от восторга!

Девочки, посмотрите, какой чудесный диванчик приобрели для дочи! Я пищу от восторга!

очень красивый!
а чем страховать ее? подушками?
Да, будем подушками обкладывать пока. У нас вообще есть отдельный защитный бортик, но к диванчику он наверно не подойдет.
а вы его отдельно покупали? у нас просто тоже есть диван, хочу дочь на него переложить через пару месяцев, конечно не такой красивый как у вас, но тоже стоит вопрос о бортиках....
бортик нам уже давно друзья отдали. Пока он пылится. Там такая из ткани на металл. каркасе загородка с палкой, которая должна запихиваться под матрас.
А доча не спит, к сожалению, в кроватке. Спит на большой нашей кровати. Поэтому уже хочется ее на ее личный диван переложить, чтоб можно было к ней прилечь при необходимости.
Я понимаю! Будет сложно, но пытаться переложить все равно надо!
Клееевый!
А как называется?Я тоже захотела такой же:))
Ой, они в разных расцветках есть. Эта называется "розовый домик", есть еще "брусничный домик", "солнечный домик". На этой фотке из инета цвета немного искажены.
Вот это вещь! Будет спать там с удовольствием!
я бы сама легла ))))))))))) а мой так вертится ночью, что я до сих пор боюсь спинку у кроватки снять