Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Новый диванчик!

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

очень красивый!

а чем страховать ее? подушками?

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, будем подушками обкладывать пока. У нас вообще есть отдельный защитный бортик, но к диванчику он наверно не подойдет.

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а вы его отдельно покупали? у нас просто тоже есть диван, хочу дочь на него переложить через пару месяцев, конечно не такой красивый как у вас, но тоже стоит вопрос о бортиках....

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

бортик нам уже давно друзья отдали. Пока он пылится. Там такая из ткани на металл. каркасе загородка с палкой, которая должна запихиваться под матрас.

0
20.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск

Диванчик очень красивый! Бортик засунуть там некуда, но можно матрасик из детской кроватки на пол положить.

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорее всего будем подушками по полу обкладывать.

0
21.12.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Очень красивый!! Только почему так рано из кроватки перекладываете?
0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А доча не спит, к сожалению, в кроватке. Спит на большой нашей кровати. Поэтому уже хочется ее на ее личный диван переложить, чтоб можно было к ней прилечь при необходимости.

0
20.12.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Удачи!! По моему опыту, к сожалению, ни один самый классный диванчик не сравниться с родительской постелью. Это лежбище вне конкуренции.
0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я понимаю! Будет сложно, но пытаться переложить все равно надо! 

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Скажите пожалуйста в неразобранном виде(вот как на картинке) сколько у него длина спального места? И как он вообще по качеству хороший?
0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

длина спального места около 115 см. Качество нормальное. Каркас сколочен вроде крепко. Обивка приятная на ощупь. Пока претензий не возникло.

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
14.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Клееевый!А как называется?Я тоже захотела такой же:))

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, они в разных расцветках есть. Эта называется "розовый домик", есть еще "брусничный домик", "солнечный домик". На этой фотке из инета цвета немного искажены.

0
21.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Вот это вещь! Будет спать там с удовольствием!

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Надеюсь!

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я бы сама легла ))))))))))) а мой так вертится ночью, что я до сих пор боюсь спинку у кроватки снять

0
21.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Класс!!!А нам не грозит спать без бортиков-мы крутоверти безумные:)
0
21.12.2012
Девятый зуб Мы сходили на ёлочку!

Похожие записи