Войти

А какая у вас коляска-прогулка?Плюсы/минусы

Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов

Snap 4. Оооочень долго выбирала, и она для меня идеальна)

0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

А не подскажете снап4 и просто снап отличаются только передними колесами?

0
31.03.2015
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов

И весом, снап трешка немножко легче. 

0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Хочу их вживую теперь покатать, а то у меня еще дилемма будет какую из них выбрать теперь))))
0
31.03.2015
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов

Берите снап 4)))) не пожалеете) 

0
31.03.2015

Трехколесный снап не устойчив, тогда лучше бэби джогер трехколесный

0
02.04.2015
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Беби джогер сити верса — для меня почти илеальна. Был главный критерий — положение лицом к маме. Плюс огромный кап, вместительная, очень вместительная корзина, сиденьте гамаком, большое спальное место, внешний вид, ткань супер — получаем отличную коляску! Пользуемся в хвост и в гриву год, все работает, ничего не сломалось. Купилои, когда ребёнку был год, а ребёнок слинговый, предидущую коляску (элит) терпеть не мог, а в этой сидел, глазел по сторонам, а потом уснул. А когда проснулся — не орал, как это бывало раньше. Очень дловольна. Но она тяжеловата для поездок, для этих целей у нас беби джогер сити микро. Хотя летом версу тащили на поезде в другой город, муж, конечно, охренел ее таскать постоянно. Трости вообще не моё. 
0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

ну да верса тяжеловата нам будет, а вот сити мини можно)

0
01.04.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Рекомендую Valco Baby Snap. Она легче большинства тростей, при этом это полноценная проулочная коляска! 
0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

Вот такая? Или там, где 4 колеса?

medium_valco-baby-snap-Black_Beauty.jpg

0
31.03.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Мне больше нравится с 4-мя колесами, хотя тут дело вкуса ))) С 3-мя легче и амортизация на переднем колесе есть, а у 4-колесной на передних нет амортизации. А так, кроме колес, они одинаковые. 
0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое! Очень помогли! super_smilies086.gif
0
31.03.2015
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Первая коляска у нас Бебикар Стило АТ 2 в 1, прогулка так себе, но для зимы и бездорожья отлично, но тяжелая, потом купили Грако Эво( продана), компактная лёгкая но стала мала в год. Была ещё Априка Сорария(продана), катались летом, тоже хороша до года. Есть трость Макларен БМВ отличная для торговых центров и мелких пробежек, хороша и маленьким и подросшим. С 1,5 лет катаемся на бебиДжогере сити мини ЖТ, вот она идеальная универсальная коляска, я её нашла), лёгкая, компактная, огромный кап, большое спальное место. Вывод: для меня идеальные коляски, люлька Бебикар, прогулка БДСМ ЖТ и трость Макларен)
0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

БДСМ))))) кажется видела ее на немецком сайте, сейчас буду еще присматриваться к ней

0
31.03.2015
Ксения
Даниелла, 11 лет 8 месяцев Москва
У нас Elodie Details Stockholm Apple of my eye. Очень классная. Два недостатка: Если лежачее положение, то фиг до корзины доберешься и окошечко для наблюдения за детем только при полностью разложенном капюшоне.
0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

а мне кажется у всех прогулок такая фигня с  окошком. Расцветки интересные. Тоже возьму ее в список для тест-драйва)

0
31.03.2015
Ксения
Даниелла, 11 лет 8 месяцев Москва
Берите :) Я не смогла перед ней устоять :)
0
02.04.2015
goltab
Москва

Снап 4, всем довольна, после нее трудно переношу трости, она легкая, сплошная ручка, ну и вообще — очень удобная коляска.

0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва
+ 1 отзыв хороший за снап, спасибо!. И у меня все тот же вопрос: почему не трехколесный снап, а снап4?)
0
31.03.2015
goltab
Москва

Мне чисто визуально больше нравятся 4 колеса, в магазине где покупала были обе, и 3, и 4, обе хорошие

0
31.03.2015

Бэби джогер мини или микро  или валко бэби снап 4 

0
02.04.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Вот теперь мечусь между бэби джогер мини и валко бэби снап 4((( Какой вариант лично вы бы посоветовали больше?

0
02.04.2015

У меня микро;) у бэби джогера подножка не поднимается, у снапа 14 года поднимается..и бампер есть в комплекте..  Не знаю, но сколько это для вас важно..  Мне бэби джогер больше нравится визуально, поэтому я его выбрала.. У микры кстати можно сделать подножку, но есть другие минус

Ы.. 

0
02.04.2015
У нас valko baby zee! Купили недавно,пока довольны!)
0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва
девочки тут снап еще рекомендуют, ее не рассматривали?просто почему зи хочу понять))
0
31.03.2015
Рассматривала и снап тоже,внешне снап 4 мне больше,чем зишка нравится,а именно купольный кап,но в нем амортизации нет!(( снап 3 не нравится внешне! выиграла аморта,а не внешность, поэтому купила зи! Плюс сейчас считаю,что цена на зи более соответствует качеству коляски(в частности ткань),за снап в нынешней ценовой категории переплачивать нет желания!
0
31.03.2015
Олечка
Данечка, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
У нас Макларен xlr — нарадоваться не могу) И зимой по снегу ездили, и весной классно. И легкая (в меру) — сама спускаю по лестнице, ребенку ооочень удобно. В общем, сколько было у меня колясок — это лучшая и других не хочу
0
31.03.2015
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

посмотрела видео о ней. довольно практичная. вживую надо бы поглазеть на нее.

0
31.03.2015
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Ой постою послушаю, я вся измучалась! Катаю хартан оставшийся от дочки, хочу поменять на другую коляску и после долгих исканий понимаю что менять не на чего

0
01.04.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
посижу-послушаю)
0
31.03.2015
Валко беби снап!!!супер коляска!!!!!
0
31.03.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я бы рассматривала вариант хорошей трости
0
31.03.2015
Подскажите про Снап 3/4,можно ли в ней катать малыша 4 мес? Peg perego pliko mini 2015

Похожие записи