Войти

Сидение для купания

А пластиковая горка?
0
31.03.2015

Зачем она в шесть мес???

0
31.03.2015
Чтобы положить ребенка и купать. Руки свободны. Или вы хотите сажать еще самостоятельно не сидящего ребенка?
0
31.03.2015

И что 6-месячный карапуз будет на горке валяться?:-) это очень маловероятно! 

0
31.03.2015
Про валяться - незнаю, но я дочку купала в горке пока она не села ( ровно в 6 мес.) без проблем.
0
31.03.2015
Елизавета
Сережа, 11 лет 9 месяцев Новосибирск

Посмотрим горку. В принципе, должен полежать — в гамаке ж лежит.

0
31.03.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Очень ненадолго она вам будет, как сядет так сразу выбраться захочет, какое уж там в 10 кг, это уже годовас, по всей ванне будет ползать. Есть конечно усидчивые дети, но моя бы ни секунды не сидела в нем. Лучше перекантоваться как-то. Мы до последнего в пластиковой горке купались, а потом поддерживала, тут уже тяжеловато стало.

0
31.03.2015
Babadu
Москва

Елизавета. как прочитала Ваш вопрос, сразу поняла — Вам подойдет стульчик для купания Roxy Kids

0
08.04.2015
несидящего ребенка в такой нельзя, хорошо сидящему это неинтересно. Мы использовали ровно 3 недели.......вообще могли бы и без него обойтись, но нам подарили.
Самое удобное  в этом возрасте вместе с ребенком в ванну залезть и купать на руках и на маме
0
31.03.2015

когда выбирала стульчик, они в основном до 10 кг. Обычный пластиковый вам точно мал будет. И пока вам нельзя в подобном сидеть. У априки видела с расклад спинкой. Ограничения по весу не помню. Но цена была впечатляющая

0
31.03.2015
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар
Мы брали самое элементарное в Ашане. До сих пор младший в нем купается) Пока не рискую без него оставлять. Помещается, хоть и 14 кг уже.
0
31.03.2015
Мы тоже были 10 в полгода и тоже не сидели. Купали на ручках пока не сел,муж купал. Как сел стали садить в стульчик, влезал со скрипом, вытаскивали ещё хуже, но мы к тому времени уже около 11,5 были
0
31.03.2015
Нам тоже 6 мес..купила вчера сиденье...посадила..в воде сидит ..придерживала ее руками..сама еще толком не сидит.как то так)потом достала ее и так плавала...
0
31.03.2015
Ekaterina
Омск
Есть сиденье для купания фирмы "Пластишка". Оно просторное, устойчивое, удобное. Мы до сих пор в нем купаемся иногда. Мы 9800, 11 мес.
0
31.03.2015
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва
Если есть возможность купите стульчик с откидывающейся спинкой, очень удобно. Или же возьмите горку, она дешевая, на месяц другой, пока не сядите, а там уже можно коврик на присосках или стульчик .
0
31.03.2015

Есть такие поролоновые матрасики — кладете на дно большой ванной и наливаете воды на самое донышко. На матрас ребенка. И надувные еще такие есть.

0
31.03.2015
Светлана
Мила, 11 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 7 месяцев Краснодар
Нам почти 6, купаемся с горкой либо с матрасиком паралоновым. 
0
01.04.2015
Анечка
Алиса, 12 лет 4 месяцаТимофей, 3 года 8 месяцев Кострома
Мы тоже в горке до последнего как могли,ей нравилось....
0
31.03.2015
Самый безаллергенный порошок Выбор шампуня)

Похожие записи