Войти

quinny yezz четырехколесная

Мама мальчика (16 лет) Сочи
4х колесную не видела) у меня трешка была) несмотря на большое количество колясок до, ход у Йезза по настоящему волшебный и даже с тяжелым ребенком. С устойчивостью, тоже никогда не возникало проблем)
0
31.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, что поделились опытом, вот присматриваюсь к ним на лето)))
0
01.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Сочи
Отличные коляски, для подросших деток))) минус в отсутствие корзины, но нам не критично было и сейчас в цене😂
0
01.04.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

мне всегда казалось, что 4-х колесные устойчивей
0
31.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Надо сравнить)
0
01.04.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

только где их сравнишь? 4 колесная- это американка, у нас не продаются в магазинах наверное
0
01.04.2015
Peg perego pliko mini 2015 Может понадобиться кому)

Похожие записи