Кто был на открытии? Какие там магазины ? Что с ценами. Стоит вобще туда ехать.
Раньше был один из самых любимых магазинов детства))
Кто был на открытии? Какие там магазины ? Что с ценами. Стоит вобще туда ехать.
Раньше был один из самых любимых магазинов детства))
Ааа не знала репортаж просто смотрела мне показалось что там обычные смертные))
Первым делом набрала сайт не работал
Ссори все работает
Да да заработал а в 6 смотрела не открывался ну вроде есть из чего выбрать самое главное чтоб цены были не как в ЦУМе