Девочки, помогите пожалуйста определиться с размером сапожек Суперфит. У моей дочки ножка 16 см., хочу взять сапожки на следующую зиму. Узнавала про размер 27, он по стельке где-то 18 см., но девочка пишет, что на ножку 17 см. он уже жмет дочке. Почему так, ведь запас еще 1 см. Какой тогда брать размер на ножку 17 см?
