Войти

Выбор сапог Superfit

Лена
вадим, 16 лет Москва

27 вполне.там мб подьем огромный? мы  с 18 носили 28(18см) мы фанаты суперфитов с 22 по 30 размер носим сапоги,кроссы и кроссобосоноги
0
01.04.2015
Нюта
Сережа, 21 год 4 месяцаВалерия, 14 лет 4 месяца Москва
Лена, то есть если ножка не полная и нет высокого подъема, то на 17 см. пойдет размер 27? В этих сапожках нужно чтоб на 1 см. запас был?
0
01.04.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

ну рекомендуют,но считаю не обязательно.должно быть отлично.почему вы уверенны,что в следосень-зиму она будет 17?
0
01.04.2015
Нюта
Сережа, 21 год 4 месяцаВалерия, 14 лет 4 месяца Москва
Нет, не уверенна, просто предполагаю, что до осени нога вырастет максимум на 1 см (у нас уже за зиму выросла на 1 см), а там кто его знает!
0
01.04.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

если ооч дешево нашли,то берите. а если не очень,то есть ли смысл?)
0
01.04.2015
Нюта
Сережа, 21 год 4 месяцаВалерия, 14 лет 4 месяца Москва

Хорошо, буду думать! Спасибо!

0
01.04.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

мы носим через 1.5 размер) по идее,думаю больше не стоит) хотя это все на удачу.а так 17см и 27 отлично.
0
01.04.2015
Алена
Москва
У викингов например быаает размерная сетка на один размер разных моделей разная, или полнота разная. Может девушка дочке под такие ботинки одевает толстый носок?
0
01.04.2015
Нюта
Сережа, 21 год 4 месяцаВалерия, 14 лет 4 месяца Москва
Нет, не одевает
0
01.04.2015
Алена
Москва

Может тогда полнота разная.

0
01.04.2015
У таких ботиночек низкий подъем, поэтому если нога широкая, пухлая и с высоким подьемом надо брать на размер больше
0
01.04.2015
Лена
вадим, 16 лет Москва

и будет нога хлюпать,тогда др модель)
0
01.04.2015
Первая обувь на весну Пляжки в 2года: нужны? и как подобрать размер?

Похожие записи