Войти

У кого Стува?)))

У нас такая, хорошая мебель! Правда "сундук" как вы назвали )) нам не сильно пригодился - сидеть на нем даже с матрасом не удобно
0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
для чего б его еще приспособить... хотя так поняла, можно вообще без него. мебель же наборная.
0
01.04.2015
Можно без него, конечно. Мы вместо стола использовали: маленький убрали, с этим было просторнее, а ящик на балкон ))
0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
Еще раз, поподробнее, плз!!
0
01.04.2015
У нас был маленький столик для дочки, его убрали, а рисовали и занимались на этом.. Он же состоит из стола сверху, снизу выкатной ящик. Даже для белья он глубокий, не удобно и тяжелый очень. Но в целом мебель хорошая. Мы хотим заменить даже комод детский Микуна на из этой серии
0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
О спасибо))))
0
01.04.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

У нас в этом сундуке хранятся сумки со сменкой, сумка через плечо для экскурсий, спортивные рюкзаки, школьный ранец. Очень удобно — на полу все это богатство не валяется)

0
01.04.2015
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Наша детская с этой мебелью. Я довольна, качество хорошее, ящики вместительные, стоит всё по ним разложить и в комнате сразу порядок. Сундук мы не брали, т.к. рисовать всё же удобнее за столом. 
0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
Ох, не зря я тему создала!!!!! Как же здорово ц вас!!! Спасибо, что не прошли мимо!!
0
01.04.2015
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
http://www.babyblog.ru/community/lenta/IKEA
Не за что. Почитайте ещё сообщество ИКЕА, там тоже много примеров детских с этой мебелью.
0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
Век живи. Даже о таком сообществе не предполагала. Спасибо
0
01.04.2015
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

В шкаф легко вставить полки вместо штанги,стуву ведь как и паксы можно собирать под себя.

0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
с момента написания поста я-таки нашла и планировщик, и шкаф в раскрытом виде — там еще и полки, оказывается, внутри. вот как икее так удается?))))) супер!
0
01.04.2015
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва
На двери можно докупить доводчики и будут плавно закрываться ничего не прищемляя-у нас она 2 года, туда влезает куча всего
0
01.04.2015
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
у нас стува но другая комбинация. Я довольна, качество очень хорошее. Штангу можешь не брать, а поставить полки. 
еще у нас отдельно скамья для занятий, игр и рисования!
советую!
0
02.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
мы решили стол сразу взять. без скамьи.
0
03.04.2015
Марина
макс, 14 лет 10 месяцевтанюшка, 18 лет 5 месяцев Можайск

У нас поменьше этих ящичков, но все удобно. Там у нас лежит нижнее белье, футболки, летние некоторые костюмчики. Мне нравится. Мне вообще вся мебель из IKEA нравится. Все продумано.

0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
спасибо, согласна. икея все-таки какая-то удивительная прям
0
01.04.2015
Солнце
Пупсик, 13 лет 4 месяцаСтепа, 9 лет 11 месяцев Москва
У нас такой набор мебели,единственное,когда деть совсем маленький можно легко прищемить пальцы,так как закрываются они очень быстро и сильно.
0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
о, спасибо, учтем
0
01.04.2015
Malinkina
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМальчик, 13 лет 4 месяца Москва
Про прищемление пальцев согласна, даже я умудряюсь, на нижних у нас стоят заглушки, шкаф с открывающимися дверцами тоже хочу, но другой, чтобы малыши сами открывали и вешали вещички, очень удобно, чтобы не мялось, если вам не нужно можно же полки поставить. Консультант в икеа все вам смоделирует на месте.
0
01.04.2015
Марина
макс, 14 лет 10 месяцевтанюшка, 18 лет 5 месяцев Можайск

отличная стенка, у нас она уже 5 лет, как новая.

0
01.04.2015
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
а та часть, которая слева — ребенку удобно? практично это все вообще?
0
01.04.2015

У нас почти такая же комбинация, очень нравится и по качеству и в использовании удобная. 

0
10.05.2015
все очень удобно.шкаф для одежды именно такой.
для книжек у меня 2 открытые полки.нарадоваться не могу на мебель)
0
01.04.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
нет косяков, всё хорошо.
0
01.04.2015
Временная кровать для 2 летней девочки, что выбрать? Какой маятник лучше: продольный или поперечный?

Похожие записи