Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Выбор игрового комплекса на дачу на 2г- металл, пластик, батут?

Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Из поскромнее могу порекомендовать вот такой, можно и как палатку использовать и как бассейн.

Продается ЗДЕСЬ

f90d4729adab7fe98d63ff7f7e3fc45b.jpg

0
15.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

бассейн мы отдельно каркасный детский взяли, а надувное больше не хочу, очень быстро у нас порвался в том году

0
15.04.2015
Мытищи
У нас от фирмы хепи хоп батут/горка водная (можно поставить душ от комплекса, горка будет оч. скользкой от воды). Комплекс надувается быстро и от надувания/поддержания его в надутом состоянии всегда шум. Покупали, когда дочке было примерно 2 года. На таком комплексе и в 4 года будет прыгать, с горки кататься. Но если было бы в комплексе больше приспособлений где можно  и полазить.. было бы интереснее...
0
03.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
У нас батут))) типа как на втором фото у вас)) прошлым летом было 1,5-1,9 когда пользовались и это был мега хит))) хранится дома ждём лета. Третий ваш вариант мне понравился))) но с хранением вопрос конечно...с батутом проще)
0
02.04.2015
Мама девочки (13 лет) Санто-доминго

Мы купили ребенку батут и горку хеппи хоп..все остались довольны)) сдувается и надувается за 5 мин, к  нашему прилагается сумка, вот туда мы его и убираем при необходимости.
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы взяли как на первом фото, только качели на цепочке.

0
03.04.2015
Выбор гречневой подушки Детский планшет

Похожие записи