Войти

Dragonconstruction из имаджинариума. У кого есть такой???

У нас был, потом еще замок покупала. Интересен, как любой конструктор. 

0
03.04.2015
Елена
Новосибирск
А без замка дочтаточно деталек?))
0
03.04.2015

Да, но детали можно отдельно докупить, без замка)

0
03.04.2015
Елена
Новосибирск
Вот это мне и нужно))) я рада) я об этом думала))) спасибо , вам большое)))
0
03.04.2015

Пожалуйста, рада, что помогла)

0
03.04.2015
Елена
Новосибирск
Дядьке нашему заказали, уже покупает))))
0
03.04.2015
clap.gif
0
03.04.2015
Подскажите... LEGO DUPLO в Детском мире на Лубянке.

Похожие записи